Другие названия:: Лаутер
Эл. почта: aandreeva@lauter.ru
Регионы работы: Новосибирск, Норильск, Сыктывкар
Телефоны: +7 (913) 206-19-06

Описание деятельности:  Направления деятельности компании: производство светопрозрачных конструкций - окон, дверей, витражей, из пластика и алюминия; продажа продукции крупным и мелким оптом компаниям-дилерам и строительным компаниям; проектирование и монтаж светопрозрачных конструкций от одного окна частного заказчика до нескольких тысяч квадратных метров остекления строительных объектов.

Отзывы о компании     « Lauter »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Новосибирск Норильск Сыктывкар

2016-02-16 07:07 Автор: Аноним, г. Норильск
Попал во все три офиса, в третий раз, увидел фотки их китайского руководителя и развернувшись сразу вышел. Собеседование то индивидуальное, но обычно сидишь в жужжащем коллективе, сначала заполнив анкету и все свои данные. В итоге, Вам обязательно позвонят и скажут что Вас берут) Радуйтесь.
УЧАТ ОЪЕБЫВАТЬ НАРОД И СНИМАЮТ ИЗЛИШКИ СЕБЕ НА РАССХОДЫ
2016-02-15 21:59 Автор: Аноним, г. Сыктывкар
- отношение со стороны руководства к сотрудникам хамское, с переходом на личности;
ничего, рявкайте на компанию, мне по фиг бабки в кармане на джипы греют мне больш ниче не надо. На прокуратуру мне плевать как и на все остальные органы.
2014-09-25 10:49 Автор: Аноним, г. Новосибирск
При входе понравился образец продукции в разрезе
Данная компания оставила не очень хорошее впечатление о себе. На собеседование общался с ген. директором (какой то мерзкий тип). При встрече не представился, ничего не рассказал о фирме, а только спрашивал обо мне и мое предыдущей работе, причем с такой подробностью (как-будто ему интересно). Затем вопросы пошли по теме. Не на все ответил, но с основными справился. Убил вопрос про Exsel: "как хорошо вы знаете Exsel? " я ответил 6 из 10. После чего повалились вопросы типа:"а вот такую функцию вы знаете? а с этим инструментом работали? " Мне раз надо было показать и я б запомнил! ! ! ! ! Тем более было видно что ему глубоко пофиг на меня, он даже не удосужился посмотреть резюме. ИТОГ: Ген. директор конченная сволочь! ! ! (про работников ничего не могу сказать)…>>