Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

На вопрос, стоит ли идти сюда работать, могу ответить, что да, стоит. В наше время важна стабильность компании, а здесь хотя бы об этом заботиться нет нужды. Про Остек многие наслышаны, особенно, в нашей сфере. То, что у них белая зарплата, говорит об уровне компании. А я получал именно белую без каких-либо подвохов. Проработал где-то три года тут. За время работы не случалось никаких происшествий, о которых я мог бы негативно отозваться. Не сталкивался с задержками зарплаты или с непониманием руководства. Здесь внутренняя система организации работы хорошая, начальники адекватные, нет тех, кто ведет себя некорректною даже сложные ситуации или ошибки сотрудников рассматривались в спокойном режиме, насколько я помню. Выход искали вместе. Это вообще стоит оценить. Так что могу сказать, что мало компаний на рынке готовы предоставить хорошие условия, когда постоянно кризис за кризисом. Остек пока держит марку.

Бывают трудные времена