Отзыв о компании Абсолют Банк
Добавлен: 15:59 03.03.2018

Никнейм: специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Коллектив и то если повезет с офисом.
Мизерная зарплата во время на карту.
Соц. пакет через 6мес после трудоустройства

Буду краток.
1)обучение - будите самостоятельно практически обучаться. тренера молодые, сами во многом не разбираются, а еще злые и нервные.
2)программа хост-это ужаснейшая и наитупейнейшая программа, к которой привыкать будите не меньше 2ух месяцев и то будите работать по записям. хотя на собеседование затирают, что программа легкая и тд. не верьте!
3)сам процесс работы-в зависимости в какой офис попадете, тпкой и будет процесс. в норм офисе-будите постепенно и поочередно вникать в работу, у ужасном, вас сразу поставят на поток, будь то это вклад, ячейки, ипотека, выемка и прочее... и когда будешь подходить к коллегам спрашивать, они будут посылать и говорить вас этому всему учили на обучении.... (на обучении нихерра ничему не учат) (и это не шутки)
Поток клиентов начинается с 9 максимум с 9:30 и до 18-19 часов.
офисы работают с 9 до 20, но задерживаться нужно будет практически каждый день, чтоб закрыть день.
Поэтому этот банк отдает огромное предпочтение затюканным и выдресерованным бывшим сотрудникам сбербанка.
4)Зарплата вообще мизер. 34500₽ на руки за реально сложную работу(раньше была разбивка работы по отделам, к примеру один отдел занимается ипотекой и все, что с ней связано, а другой чисто на операуионке, сейчас же, все взвалили на 1человека ВСЕ! а зп ни на рубль не поднялась!) (В других банках можно легко на одной операционке столько зарабатывать не морочась с ипотекой, где люди за работу с одной ипотекой получают далеко не 35 кусков!!!!
Конечно же на собеседование вам будут втирать, что к окладу, чуть ли не каждый месяц вы будете получать премию за выполнение плана в 2,3 раза выше оклада, но сделано все так, что план вы никогда не выполните!! (вклады, ипотека, комиссионка. и если к примеру вклады и комиссионку вы выполните а ипотеку нет, то прощайтесь с премией)
Приезжие, которые там опу рвут с графиком 5/2, которые годами там сидят, получают не больше 50-55 кусков. (на мой взгляд так пахать и получить за свой труд 5/2 всего 50 тыс. это смешно!!!!)
Тюкают с продажами ИСЖ,
Плюс, что зп во время и на карту.
Вам конечно решать идти или не идти, но мое мнение, что за такую работу, должны платить минимум 60 000₽МИНИМУМ И ЭТО ТОЛЬКО ОКЛАД!!!!

# Лилу2018-03-04 12:10:03
Пригласили на собеседование и я бывший сотрудник Сбербанка, читаю отзывы и как то перехотелось идти на собеседование... Из Сбербанка в "Сбербанк" да еще и с ипотекой возвращаться совсем не хочется!
Спасибо автору за отзыв.