Отзывы о компании     Абсолют Банк Всего отзывов: 11

2024-03-15 19:42 Аноним, г. Москва
Ищут якобы сотрудника, на деле собирают персональные данные. Конкретно, Дроздова Анастасия Дмитриевна. Пришлите анкету и т.д. И пропадает
2024-03-13 09:36 Аноним, г. Москва
Банальные мошенники. Собирают персональные данные для перепродажи. Как бы ищут сотрудника, после получения заполненной анкеты сливаются.
2021-11-22 10:16 Аноним, г. Москва
Без понятия
Странный менеджер по подбору персонала. Звонит и предлагает работу операциониста, хотя у меня в резюме прописана совсем другая должность. Позже я нашёл у них вакансию, которую я искал. Менеджер мне о ней ничего не сказала. Я откликнулся на вакансию, позже она мне перезвонила (узнал по номеру), но не успел взять трубку. Больше звонков не поступало. Это так должен работать менеджер по подбору персонала? Какая-то безответственная мадам.
2018-05-14 21:01 Аноним, г. Москва
Плюсов нет
Ужасный бабский коллектив под руководством Овчинниковой Оксаны. Много сплетен. В любой момент могут сказать, ты не подходишь, хотя сама Оксана специалист низкой категории
2018-03-04 16:01 Специалист Отдела клиент, г. Москва
Близко к м.Пролетарская / Крестьянская застава. Предусмотрено обучение - 1 нед. на Бауманской в УЦ и 3 нед. в отделе.
Проводилось групповое собеседование 6 кандидатов с Начальником и специалистом отдела кадров и непосредственным руководителем. Не были объяснены условия работы, сразу предложили всем рассказать о себе поиграть в игру на продажи - нужно было переориентировать клиента, настроенного на конкретную услугу, на более дорогую и ненужную ему услугу. Непонятна цель игры, ведь вакансия предполагает работу на входящих звонках в области консультирования, а не продаж. После игры руководитель колл-центра сказала,…>>
2018-03-03 15:59 специалист по работе с к, г. Москва
Коллектив и то если повезет с офисом. Мизерная зарплата во время на карту. Соц. пакет через 6мес после трудоустройства
Буду краток. 1)обучение - будите самостоятельно практически обучаться. тренера молодые, сами во многом не разбираются, а еще злые и нервные. 2)программа хост-это ужаснейшая и наитупейнейшая программа, к которой привыкать будите не меньше 2ух месяцев и то будите работать по записям. хотя на собеседование затирают, что программа легкая и тд. не верьте! 3)сам процесс работы-в зависимости в какой офис попадете, тпкой и будет процесс. в норм офисе-будите постепенно и поочередно вникать в работу,…>>
2017-09-29 15:30 контакт - центр, г. Москва
Возможно есть, если пишут многие
Только что был на типа "обучении". На деле это чистое самообучение. Прошёл интервью, пригласили на прохождение службы безопасности (нне удивлён, думаю такие фирмы всем рады и всех берут). Так вот, сегодня был мой первый день обучения. После прохода службы безопасности я думал наконец то, вот она, стабильная и хорошая работа. Но не тут то было. Пришёл в офис, удивился, что он выглядит как типичная шарашка, очень тесно сидят менеджеры друг к другу, тесно, хотя даже менеджерами их трудно…>>
2016-07-29 01:36 Аноним, г. Москва
Лучшая зарплата и коллектив!
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Москва
Самое лучшее место работы, самый лучший коллектив. Абсолют, я очень скучаю ! ! ! !
З/п не индексировалась 5 лет, по крайней мере в нашем отделении.
2013-07-18 02:26 Аноним, г. Москва
Нормальный банк
Встречаются подонки среди руководства.