Отзывы о компании     « Абсолют Банк »Всего отзывов: 5

2017-09-29 15:30 Никнейм: контакт - центр, г. Москва
Возможно есть, если пишут многие
Только что был на типа "обучении". На деле это чистое самообучение. Прошёл интервью, пригласили на прохождение службы безопасности (нне удивлён, думаю такие фирмы всем рады и всех берут). Так вот, сегодня был мой первый день обучения. После прохода службы безопасности я думал наконец то, вот она, стабильная и хорошая работа. Но не тут то было. Пришёл в офис, удивился, что он выглядит как типичная шарашка, очень тесно сидят менеджеры друг к другу, тесно, хотя даже менеджерами их трудно назвать, ибо совсем другую работу делают. Так вот, сказали посидеть, подождать когда ко мне подойдут, пока сидел слышал как почти каждый второй после разговора покрывал матом клиента, как старики, ворчали, я уже задумался, надо ли мне быть таким. Позвали на обучение, думал как обычно, просторный…>>
2016-07-29 01:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Лучшая зарплата и коллектив!
2015-11-16 17:25 Никнейм: Наталья, г. Москва
Самое лучшее место работы, самый лучший коллектив. Абсолют, я очень скучаю ! ! ! !
З/п не индексировалась 5 лет, по крайней мере в нашем отделении.
2013-07-18 03:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальный банк
Встречаются подонки среди руководства.
2013-01-10 20:11 Никнейм: lioni, г. Москва
судить трудно
Сложилось не очень приятное впечатление, так как не дали поработать. Сообщили, что Вы нам не подходите. Когда проходило собеседование их все устраивало. А в друг -не устраиваете. Один совет -не идите туда работать. Потому что, вы можете стать не угодными в любой момент без объяснения причин или просто потому, что для кого-то из своих понадобиться место. Да и еще карьеру испортят своими рекомендациями.