Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 00:00 20.02.2018
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: В офисе. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидел.

Ну что тут можно сказать.
Вы - раб.
Вы - раб.
И ещё раз. ВЫ - раб.
Работал в офисе г.Екб Сибирский тракт 12. Все несколько месяцев своей работы удивлялись,что держит людей в этом месте? Этой тайны так и не разгадал.
Работа хоть и в офисе,но .....
Пропускная система. На 5мин опаздал пишешь объяснительную,пропуск забыл считай день прогулял. Задержался на работе на 1час,2два - это нормально. Естественно не оплачивается.
Отпросится в больницу или по делам естественно не реально. Хотя как нереально - вычет из твоей ЗП,в независимости от твоей переработки.
Работы много. Работы очень много. Поскольку предприятие большое все выполняют узкую спецтфику своей работы. При этом не заморачиваясь за другие участки продолжения процесса. Его все равно выполнит крайний,а если не выполнит он и останется крайним.
Все пишут про белую зп. Людииии .... БЕЛАЯ ЗП составляет 21 500. Да на неё даже кредит не взять!!! Какая белая зп! Вы о чем!!!
Да ... у многих продавцов - универсалов аванс или зп составляют интервал от 7 до 12 тыс.
Хотя есть и те, у кого зп по 100-200тыс. Хотя есть и те,которые получают млн или несколько млн. Но это отшение вы сами понимаете ... Одна тыща работников получает по 7тыс, ну и с десяток человеков по сотням тысяч. Ну и ещё не забываем млн. Конечно будет экономия ФОТ.
На счет часа отдыха. С секундомером идешь на обед с 12 до 12-45. И с 16-15 до 16-30 есть время покурить на улице.
Всё остальное время максимально направлено на работу. И все должностные инструкции этим пропитаны.
Кушать на рабочем месте нельзя. Не важно,что твоей ЗП не хватает покушать в столовке.
Пить чай/кофе на рабочем месте нельзя.
Телефоном пользоватся не рекомендуется,на это ты тратишь раб.время работадателя.
Что ещё ...
Бегитееее .... если кто то работал на хорошей работе и что то пошло не так. Не опускайтесь до наших сетей. Пытайтесь найти что то лучшее!
Мы достойны жить, а не существовать.