Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 19:42 09.06.2013
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

А занимаются таким серьезным делом - интеграторы....

Пригласила меня кадровик, тк мое резюме единственное ей понравилось. Сначала позвонила в пт, что фирма переезжает и она не знает нового адреса, обещала позвонить в пн. Звонка не было. Я сама звоню в ср, да приезжайте.

Приезжаю в полупустой новый офис. Менеджер по персоналу Прищенко Татьяна, с облезлым лаком на ногтях и непрокрашенной сединой, в неопрятной одежде, опоздала на 20 минут, привела меня в кабинет, рядом сидит сотрудник. С наскоку - "Рассказывайте о себе, чем вы были полезны в прошлой компании, что хорошего сделали, какие функции выполняли. А что вы так нервничаете!"

Сама сидит со скрещенными руками и ногами. Я аппелирую к резюме - в ответ "Я умею читать, но не хочу". К слову, предыдущие должности мои руководящие, стратегические, а устраивалась я на должность менеджера по рекламе с невысокой зарплатой. В итоге, недослушав меня, кадровик говорит "Скажу грубо - мы ищем руководителям отдела маркетинга, а вы только исполнитель и нам не подходите, и вообще ваш опыт работы мало связан с нашей сферой деятельности"!

Интересно по каким критериям она поняла что я исполнитель? ))) И если в резюме написаны мои работы, а я не подхожу, то зачем приглашать на собеседование?

# Вадим2014-12-15 17:07:05
Спасибо. Не пойду туда
# Леша2014-09-03 16:53:32
А в старом офисе компании, вообще в коридоре посадили б вас на старой скамейке. Так что вам повезло
# Каратель2014-09-03 16:28:02
Да, я полностью согласен. Компания придурков, начиная с ген директора(двух братьев)
# Ирина 2014-01-31 18:07:04
Не считаю отзыв объективным. Вы сами написали, что у Компании был переезд, и не сложно догадаться, что переезд- дело суетливое. И при чем здесь лак на ногтях? Простите, но Вы же не мастер маникюра, чтобы обращать на это внимание- это личное дело каждого и это не характеризует специалиста. Нет конкретики.
# подружка :)2013-06-15 01:23:14
Поверь это ты ещё легко отделалась... могут даже пригласить на стажировку, несколько дней побултыхаешься, игнорируемая всеми, не зная куда себя деть и не понимая почему же тебя не вводят в должность... а потом выясниться, что настроение и планы изменились и тебе предложат три месяца испытательного срока на минимальном окладе в самом не прибыльном отделе... или просто до свидания... так то вот
А по поводу менеджера по персоналу - тебе что то явно не подфортило... такое чудо Грибков бы не пропустил...