Отзыв о компании CONNECT ABROAD CORPORATION
Добавлен: 13:04 01.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cac-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Образовательные туризм и работа за границей.

Никнейм: Анастасия Солодкая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день! Меня зовут Настя. Это мой первый опыт принятия участия в данной программе. Я очень долго выбирала компанию с которой буду сотрудничать, так как хотела получить не только качественно предоставленные услуги, но и перечисляя деньги быть уверенной, что все будет выполнено в полном объеме. И фирма CAC превзошла все мои ожидания. Мне нашли замечательную семью из Испании,чему я очень рада. Решаясь на принятия участия в данной программе вы должны понимать, что вам жить с семьей не один день и атмосфера в семье очень важна. Конечно вы сами выбираете путь принятия вашего участия -искать семью самостоятельно или обратиться в проверенное агентство. Я обратилась в агентство так как большим плюсом я считаю то, что семьи подбираются и проверяются на наличие возможности вас принять, обеспечить нормальными условиями питания и проживания, на возможность оплаты ваших языковых курсов. Для меня это было важно. Испания впечатляет своей красотой, солнцем, яркими карнавалами и разнообразием блюд. Не один выходной с семьей не проходит без активного отдыха! Желаю всем учить языки, развиваться и открывать новые горизонты! No hay nada imposible!

Замечены не были!