Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 17.02.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

о какие замечательные отзывы о ветне. слава богу я не попал туда на работу.а история следующая при устройстве неделю стажировался.ездил за свой счет в другой город.за это не оплатили ничего.потом открытие магазина в своем городе. неделя работы без выходных полностью открытие с нуля(товар разгрузка сборка мебели,стеллажей и так далее)в день по несколько машин разгружал.а потом мне сообщили извините вы нам не подходите.это время отработанное не оплатили.вновь устроившиеся будьте аккуратнее.а если устроились будьте готовы что вас где то да обманут.например заставят купить испорченный корм,который ты не продал в счет своей зарплаты.если уж совсем негде работать и нечего кушать то можно пойти туда работать.в противном случае лучше искать другое место.

за то время что успел там поработать удалось наблюдать как продавцов лишают премий не понятно за что.менеджеры если им позвонишь постоянно орут.зато начальница вся в шоколаде ,в дорогих шубах.ну как мне сказали у нее же молодой пахарь надо же его кормить. вообщем бред там какой то происходит.единственный плюс это хорошие девчата продавцы.а остальное менять начиная с верхов