Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 26.02.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: пк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив годный,можно отложить одежду до уценки и купить за копейки,но попозже.

Очень пыли много всё время чихаешь,глаза красные смена с 10 до 22 оплачивается 11 часов(перерывы 30 мин) ставка была 97р в час стала 117р в час .Инвентаризация каждые 3 мес .....и эпик то что вынесли из магазина воры оплачивает коллектив магазина если (Рамки еле работают,охраны нет,в смене два человека ,в зале один и воры как на работу приходят в выходные и праздники).премия за выполнение плана (план намеренно завышается,чтоб не дай бог не выполнили)...только тем кто более 3х мес .Как мне известно план-премия был за год 2 раза т.е на премию не раскатывай губу .Штат маленький , директор левачил смены пока не поставили био скан ,т.е закрывал доп смены а потом с них забирал деньги + инвентаризация выплачивается с фактических поступлений на счёт . Получила за последние 2 недели работы в магазине(с вычетом инвента )где в смену всего 2 человека,!"!! 600 рублей мене семью ,детей поднимать , на работу пешком с пустым животом.