Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 00:00 26.02.2018
Другие названия: ООО Компания Тензор
Сайт:  tensor.ru
Регионы работы: Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения, выпуск ЭЦП, продажа антивирусов...

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1. Хороший, дружный коллектив, всегда готовый помочь.
2. Достойная по рыночным меркам ЗП.
3. Отсутствие "серых" схем работы, все "белое".
4. Интересно, хочется работать.
Не понятно, если честно, откуда столько негатива? Перед трудоустройством меня это очень смутило. Думаю, ну что за концлагерь здесь??? Да, как и в любой компании, движущейся вперед, здесь нужно думать и делать, чтобы не отставать.
Никакого хамства, тупости руководства, несправедливости к персоналу и прочих бед я не не вижу за 5 месяцев работы. Да, пришлось поднапрячься в первые 3 месяца, осваивая новую информацию. Но это же нормально!!! Я же не булочки в киоске продаю у ИП Пупкина, а продаю серьезный ИТ продукт, ежедневно узнаю что-то новое, заставляя свои извилины непрерывно шевелиться. И когда меня спрашивают знакомые, чем занимаюсь, с гордостью говорю, что каждый 2-й клиент в стране - наш клиент и мне реально хочется идти на работу.

Парковку), офис в центре, чтобы успеть занять вакантное место машине, приезжаем раньше.