Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 17.02.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хорошая зп,но и работать надо

Работала в Фикс Прайсе (ФП) 2 года админом.Работа мне нравилась.До этого работала кассиром,пошла на повышение.Люблю движуху и все такое.Но когда сказала своей заведующей,что моя сменщица нифига не делает,а только всех за глаза обсуждает не поверила.Подтвердить мог весь коллектив.А он у нас был офигенный.И началось,срывы на мне от заведующей итд. Она очень хорошо общалась со вторым админом.И случился случай, на утром после моих выходных в сейфе была лишняя 1000..Как мне потом сказали что это деньги кассира,у нее в смену не хватило 1000..И я отдала ей.Ничего не сказал заведующей...В этом то и был мой косяк...На что заведующая начала меня обвинять,что я хотела подставить сменщицу,что она хорошо работает и только я на нее жалуюсь.Я не выдержала и ушла от туда..И потом еще месяца 2 наверно от других фиксов слышала как она обо мне отзывалась. Было не очень приятно.Хотела пойти работать в другой ФП,меня уже брали туда,хоть прям сразу.Т .к.люди знали как я работаю,и что обо мне говорила заведующая все вранье.Но менеджер не разрешил,даже на кассира..хотя кассиры работают не официально..А в этом ФП где я работала админом люди работают без сан книжки,дофига просрочки там,нормальных людей увольняют,зато сами сидят и пьют чай.И даже роспотребнадзор не может проверить их.обидно