Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

В противовес уволенным из компании лицам, не прошедшим конкурсный отбор на этапе испытательного срока, считаю необходимым описать реальное положение дел в компании.
По официальной информации, которая общедоступна на интернет-ресурсах ГУП «Мосэкострой» - одно из самых успешных среди всех ГУПов Москвы предприятие.
Во главе компании приглашенный Департаментом строительства города Москвы менеджер профессионал – Губайдуллин Ленар Зиннурович, получивший такие уважаемые звания как «Менеджер года Москвы 2012» и «Менеджер года России 2012». И это не просто красивые слова. Достаточно посмотреть на то, как радикально изменилась компания после его назначения. Прибыль увеличилась в 14 раз, зарплаты выросли более чем на 80%, налоговые отчисления в бюджет города Москвы возросли в 2,5 раз. Кроме того, в ГУП «Мосэкострой» вы не найдёте никаких серых схем. Вся заработная плата исключительно белая. Даже не смотря на то, что это ГУП, «Мосэкострой» благодаря своим оборотам может позволить себе повышать заработную плату сотрудникам более 2х раз в год. Руководство всегда открыто всем самым современным методам управления предприятием и готово учиться у людей, достигших больших результатов.
Вероятно, вы зададите вопрос: а что всё это даёт для рядовых сотрудников? Для сотрудников это:
 Конкурентоспособная заработная плата, размер которой ограничен только стремлениями и достижениями конкретного сотрудника
 Превосходный офис недалеко от центра Москвы (памятник архитектуры в великолепном состоянии)
 Самая современная офисная техника, позволяющая решать любые задачи
 Оплачиваемая корпоративная связь
 Бесплатные проездные на общественный транспорт
 Служебные автомобили с водителями
 Компенсация ГСМ личного автотранспорта
 Бесплатный тренажерный зал, теннис (оборудование на 2,5 млн. рублей)
 Полностью оборудована и ожидает открытия собственная столовая
 Немерцающая система освещения и самое совершенное климатическое оборудование
 Постоянное обучение персонала
 Корпоративные мероприятия с приглашенными артистами и поварами, проводимые также на выездных базах отдыха
 Персонал имеет возможность быстрого карьерного роста. (Например, есть сотрудники, которые после университета без опыта работы пришли в компанию на начальную должность офис-менеджера. Менее чем за год стали ведущими специалистами, пройдя две ступени вверх по карьерной лестнице и соответственно значительно увеличив свою заработную плату . И это не предел!)
В компании «Мосэкострой» вы не найдёте высокомерного отношения руководства к себе.
И именно потому, что мы добились столь высоких результатов, в ГУП «Мосэкострой» существует серьёзный конкурс среди кандидатов на трудоустройство. Пройдя собеседования и попав в компанию, сотрудник вливается в наш дружный коллектив и , если он соответствует высокому уровню компании и проявляет себя на протяжении испытательного срока, становится членом команды ГУП «Мосэкострой».
Читая негативные отзывы о ГУП «Мосэкострой», можно лишь с сожалением признать, что сотрудники, переоценившие свои возможности при прохождении конкурса на трудоустройство в компанию, не умеют с достоинством проигрывать. Очень жаль.
А мы ждём новых успешных и целеустремлённых людей, готовых стать лучшими в городе Москве, а со временем и во всей России. Стремитесь, развивайтесь, дерзайте!