Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 18.02.2018
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Интересная работа. Возможность заработать хорошую З.П. Корпоративное обучение.

Не хочу говорить о всей организации в целом и собирать сплетни о компании. Могу только передать своё мнение и мнение большинства сотрудников нашего города.Работаю в компании меньше года. ДГО считает себя Богом! Ненормативная лексика, хамство, переход на личности, откровенное издевательство- это естественно в общении с персоналом. Мания величия! « Я здесь директор! Я сказала! Если, что то не устраивает, я здесь никого не держу!» Очень приветствуется лицемерие и подхалимство. Презенты от сотрудников на праздники, ДР и за « помощь в работе», которая просто входит в обязанности ДГО, тоже очень приветствуются. О реально, какой то помощи сотруднику, совершившему ошибку речи быть не может, за исключением может быть нескольких « доверенных лиц».
Регламент существует только для наказания ПК. ДГО может позволить себе нарушение правил и приказать сотруднику сделать это, если в этом есть его интерес. Но в любом случае если, что то пойдёт не так, ответственность за вами. Ведь это вы нарушили регламент и никто не докажет, что это был приказ руководителя, запугивавшим вас увольнением при не исполнении. Звонки и письма вышестоящему руководству, только с согласования ДГО. Не смотря на то, что телефоны руководителей переодически вывешиваются, звонить запрещается. Сотрудники бояться звонить на горячую линию, с жалобами, бояться потерять работу.Очень жаль, что из-за таких руководителей портится мнение об организации в целом. Жаль, что прекрасное обучение, для помощи в работе, не всегда применяется на практике, а существует только для сдачи экзамена и отчета ДГО « о хорошо проведённой работе с персоналом». Надеюсь обратить внимание на проблему и адекватное отношение руководства к этому отзыву.