Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 27.02.2018
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я просто очень хотела найти работу, которая была бы мне по душе. Данная компания отбила на долго желание работать.

Работала в Befree в тц Метрополис. Устраивалась летом, ибо студентка меда. Пообещали гибкий график, что смогу 4 часа в день работать и при этом получать минимум 15000. Конечно же я согласилась. Пришла на стажировку и первое что я услышала от сотрудницы: «Беги отсюда. Тут загнобят и за человека считать не будут. Ещё и обманут в конце концов.» Так и получилось. Батрачила так, что работа уже даже снилась. Ни о каких 4 часов в день и речи быть не может. Минумум 7-8, а то и 12 часов приходилось работать. Пыталась найти ответ на этот вопрос у регионального менеджера, на что мне сказали: « не хватает сотрудников, вот наберём и тогда будет меньше часов.» Мало того, что каждый день ставили работу до 11 вечера, где в зале находилось всего 3 сотрудника, а магазин огромный ( 800 кв/м). Абсолютное не уважение.
Дальше случилось нечто. ( я уже молчу что зарплата за такой рабский труд мизерная )
Конец смены, идёт приборка зала. Мне было поручено прибрать зону Sale. Естественно я там всё разобрала как нужно было. Администратор всё проверила и мы все спокойно пошли домой. На следующий день с меня требую объяснительную, видители я оставила ужасный беспорядок. Прислали фотографию и я была в ужасе. Вещи валяются на полу, всё раскидано. Приезжаю я на работу, меня стороной обходят региональный менеджер и администратор. Мои дорогие коллеги ведут разговор об увольнении, я конечно же поддержала их и сказала, что тоже в скором времени напишу заявление. Работала в этот день больше за кассой. Меня отпустили на долгожданный перерыв и по возвращению администратор меня спрашивает: « ты хочешь уволиться?» и я сказала да и сразу написала заявление, после чего каким-то странным образом в кассе, за которой я работала не хватает 1000 р. А мне как раз в этот день выдали зарплату 11000!!!!! Пришлось отдать им эту 1000 и уйти. Дальше я заболела и менеджер угрожала что уволит меня если я не выйду с больничного.
Если когда-нибудь решите туда устраиваться, миллион раз подумайте. Обхожу теперь этот магазин стороной.