Отзыв о компании Компания Промсервис, Истра
Добавлен: 20:42 28.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2017

Из положительного был один большой момент: "Любой неприятный человек и ситуация чему-то учат"....То есть, обучение....Правда, на собеседовании мы об этом не договаривались. Извлекать положительное из отрицательного пришлось "по ходу пьесы"

Лож во всем:
1. Лживая информация о ходе стройки и сроках сдачи. И мы должны были как лояльные сотрудники эту информацию передавать потенциальным покупателям или дольщикам. Причем за любое недовольство покупателей или дольщиков отвечают сотрудники отдела продаж. Эдакие универсальные роботы, которым не стыдно, не жалко и питаться не нужно. Машины их тоже не заправляются. Так как....
2. ...зарплату им платят с огромными задержками, начисляя кое-как, теряя по дороге следования конвертов (да! з/п черная, конечно) часть зарплаты...ну, и предприимчивая зам.руководителя отдела продаж сама решит, что именно вычесть из твоей з\п.
3. Соответственно, отчисления будут идти из белой части. А она маленькая. Больничный или отпуск вам оплатят из этого же расчета.
4. Массовому персоналу не платят по 3-4-6 месяцев. Тем, кто не выдерживает и уезжает, не платят никогда.
"Оставь надежду всяк сюда входящий"

# Аноним2018-06-28 08:38:14
Все точно