Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Компания Промсервис, Истра Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-10-28 14:00 прораб Ж**а, г. Москва
Урок на будущее-не верь про черную зарплату-ты ее не увидишь(повод ее не отдать найдут всегда).Не заселяйся к ним в вагончики-привезешь тараканов и клопов домой-выбросишь всю свою мебель!
Такого скотского отношения к своим сотрудникам не встречал нигде. Я думал что эту фирму уже выгнали из Истры. Интересно они потравили тараканов в своей столовой которые лазили по продуктам или нет? Про клопов живущих в вагончиках я вообще молчу.
2018-02-28 20:42 Марина, г. в Московской области
Из положительного был один большой момент: "Любой неприятный человек и ситуация чему-то учат"....То есть, обучение....Правда, на собеседовании мы об этом не договаривались. Извлекать положительное из отрицательного пришлось "по ходу пьесы"
Лож во всем: 1. Лживая информация о ходе стройки и сроках сдачи. И мы должны были как лояльные сотрудники эту информацию передавать потенциальным покупателям или дольщикам. Причем за любое недовольство покупателей или дольщиков отвечают сотрудники отдела продаж. Эдакие универсальные роботы, которым не стыдно, не жалко и питаться не нужно. Машины их тоже не заправляются. Так как.... 2....зарплату им платят с огромными задержками, начисляя кое-как, теряя по дороге следования конвертов (да!…>>
2018-02-26 15:28 Менеджер, г. в Московской области
Хороший офис (оснащенное рабочее место, инструменты для продажи (видео, аудио материалы, презентационные стенды, макеты и пр.), кухня, конференцзал, работа в шаговой доступности, хороший проект, можно работать и зарабатывать, молодой коллектив (в большинстве своем, нормальные адекватные коллеги), удаленность от руководства (визиты 1 раз в неделю), плотная обратная связь с генеральным директором (за счет этого можно достичь индивидуального подхода к каждой сделке)
Работала более года в данной компании. Была на хорошем счету у руководства, хорошие отношения с коллегами, привлекала работа рядом с домом, выполняла план продаж . Согласно мотивации компании, зарабатывала неплохие деньги.... на бумаге....Самый здесь большой минус это то, что зп здесь делится на две части (как впрочем и в большинстве других компаний): белая зп - 23 000, остальное -конверт. Очень жаль, что и ту и другую зп работодатель постоянно задерживает. Деньги ждут все: от рабочих на стройке,…>>
2018-01-08 13:51 разоблачитель, г. Москва
достоинство никаких, кидалово и лохотрон, бизнес построенный на желании как то устроится, обреченных безработицей людей.
Челидзе Эльдар(гендиректор) кидальщик еще тот, он кидает не только дольшикам , покупателям квартир, но и сотрудникам своим, кто делает ему его же бизнес.Зарплату не выдает, зарплата черная, задержки месяцами, при увольнении не платит задолженность по зарплате, отношение никакое, презирание к своим сотрудникам как о вечно просящих деньги, ненавидит общатся с сотрудниками.Кидает всех на деньги.Не ценит людей, держит в качестве начальства гастробайтеров с украины, а они терпят его капризы и неуплаты…>>
2017-07-29 21:04 Аноним, г. в Московской области
Положительные стороны? Вот тут я задумался. Положительным, как ни странно, является общий бардак. Если знать, как его использовать, то будет как в том анекдоте: - Ты чего з/п не получаешь уже полгода? -А здесь еще и /п дают?
Так вот, этого варианта, что написан слева, здесь нет. Нет у подавляющего большинство. Охрана, проверки. Поэтому рассчитывать можно только на з\п. Платят ее крайне нерегулярно. Если увольняют и есть долг по з\п, то предлагают выплатить 70%, остальное вы напишете, что вам не должны. Требовать с вас будут намного больше, чем обещают заплатить (и не платят). Никому не пожелаю. Потерянное время. Рководство все от и до врет.
2016-07-26 13:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.Нормальное рабочее место, премия в день рождения, новый год, подарки для сотрудников. Корпоративы.С больничным нет проблем никто не уволит если заболеешь. Своя мини кухня есть холодильник, СВЧ, кофемашина, водичка, конфеты.
Зарплата серая оклад минимальный 15000 остальное в конверте, неадекватно руководство, решение проблем затягивается, решение принимается за 2-3до воплощения идеи, нет отложенной системы взаимодействия отделов. Хорошие специалисты увольняются или увольняют ни за что, набирают с улицы Хороших продажников нет. Зарплату в конверте задерживают на месяц. Продажи упали.
2015-03-06 18:20 Серега, г. в Московской области
3 разовое питание
Больше потеряешь, чем заработаешь! Нереальные (бредовые) требования к черновой кладке, будешь больше разбирать, чем строить, - за разобранные кубы вычитают, текучка, больше 2х недель люди не задерживаются - считаю работу в данном месте, зря потерянным временем!