Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Компания Промсервис, Истра »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-29 21:04 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Положительные стороны? Вот тут я задумался. Положительным, как ни странно, является общий бардак. Если знать, как его использовать, то будет как в том анекдоте: - Ты чего з/п не получаешь уже полгода? -А здесь еще и /п дают?
Так вот, этого варианта, что написан слева, здесь нет. Нет у подавляющего большинство. Охрана, проверки. Поэтому рассчитывать можно только на з\п. Платят ее крайне нерегулярно. Если увольняют и есть долг по з\п, то предлагают выплатить 70%, остальное вы напишете, что вам не должны. Требовать с вас будут намного больше, чем обещают заплатить (и не платят). Никому не пожелаю. Потерянное время. Рководство все от и до врет.
2016-07-26 13:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.Нормальное рабочее место, премия в день рождения, новый год, подарки для сотрудников. Корпоративы.С больничным нет проблем никто не уволит если заболеешь. Своя мини кухня есть холодильник, СВЧ, кофемашина, водичка, конфеты.
Зарплата серая оклад минимальный 15000 остальное в конверте, неадекватно руководство, решение проблем затягивается, решение принимается за 2-3до воплощения идеи, нет отложенной системы взаимодействия отделов. Хорошие специалисты увольняются или увольняют ни за что, набирают с улицы Хороших продажников нет. Зарплату в конверте задерживают на месяц. Продажи упали.
2015-03-06 18:20 Никнейм: Серега, г. в Московской области
3 разовое питание
Больше потеряешь, чем заработаешь! Нереальные (бредовые) требования к черновой кладке, будешь больше разбирать, чем строить, - за разобранные кубы вычитают, текучка, больше 2х недель люди не задерживаются - считаю работу в данном месте, зря потерянным временем!