Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Меня зовут Елена, я являюсь директором группы компаний China-line. Пишу этот отзыв для тех, кто читая ниже написанную грязь, хоть на минуту задумался и засомневался. Я работаю в данной организации 2 года. В нашей компании очень дружный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают. Большим плюсом работы у нас является и то,что трудиться можно удаленно.Главное иметь желание,стараться,любить свое дело,проявлять добросовестность и тогда вы непременно получите не только зарплату, но хорошие бонусы. Зар.плата и бонусы выплачиваются в полном объеме вовремя,никто никого не штрафует,и тем более не шантажирует. А чтобы самим в этом убедиться, просто приходите на собеседование,пообщайтесь лично со мной, с менеджерами ,которые кстати не меняются у нас уже более двух лет.
P.S. Уважаемый "фрилансер"," менеджер Александр","менеджер Елена" ,если у вас накопилось столько негатива, если у вас остались вопросы по поводу каких-то не выплат Вам,то жду Вас в офисе. Мы непременно обсудим в Вами все вопросы. Но переходить на личности,опускаться до оскорблений,это по крайней мере очень низко.

чтобы заработать, надо работать)

# Е***а2018-08-01 14:22:23
хоть бы писать сначала правильно научился . смешно )))
# Аноним2018-08-01 13:57:46
Чиркашина, хуйню не пиши, тебя сргуня совсем испортил
# Аноним 2018-03-27 10:43:17
Почистили живые комментарии.