Отзыв о компании теском
Добавлен: 12:14 28.02.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я не так давно работаю в этой компании, но уже окунулась в «кухню» рабочего процесса. Как новичок, я получила первоочередное поэтапное обучение. Это была своего рода интересная и познавательная школа продаж. Такие знания пригодятся не только в работе, но и в обычной жизни. Удобный, теплый офис, вполне дружелюбное окружение, как я посмотрю. Не со всеми еще успела познакомиться, но с теми, кто был со мной на стажировке, по-прежнему поддерживаю хорошие отношения. От сотрудников, которые не первый год трудятся в Топлайн, слышу что отдыхать летают регулярно с семьями, у многих кредиты и ипотеки. Берут, не боясь, так как зарплата выплачивается регулярно и вовремя. Ели сама здесь хорошо закреплюсь, то решусь взять новый телефон в кредит. Из своего опыта могу добавить, что руководство действительно поддерживает сотрудников, обеспечивает их комфортным рабочим местом. Планирую и дальше здесь работать и пытаться выйти на достойную зарплату.

Нашла ли я минусы? Даже не знаю. Работа она и есть работа, приходится трудиться, чтобы получить денежку. В офисе, как и в любом другом, кол центре, как я думаю, очень шумно, после работы бывает, что болит голова. Может это пока просто с непривычки. И еще: хотелось бы, чтобы хотя бы часть платы за питание взяла на себя компания.