Отзыв о компании пик группа компаний
Добавлен: 19:08 27.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я в компании работаю уже второй год и за это время прошёл путь от простого менеджера по продажам до старшего менеджера. Теперь в мои обязанности входит контроль всего рабочего процесса в офисе. Моё главное преимущество в том, что я на своём опыте знаю как устроена работа, какие KPI реально выполнить, где и чтонужно сотрудникам. ну и конечно продукт, который мы продаём, я знаю от и до. Я когда пару лет назад помогал другу с поиском квартиры и ещё тогда для себя отметил, что дома ПИКа хорошего качества, поэтому продавать такое жильё даже приятно. Достойная оплата труда, причём у нас оклад фиксированный, большие квартальные премии. Платят без задержек на карту. Работы хватает на всех, даже в избытке))

Жаль, что нет скидок для сотрудников)) Хотя знаю, что многие сотрудники и без этого покупают квартиры у ПИКа.