Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 16:03 27.02.2018
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ну вот и пришло время написать отзыв о данной компании. Объективно оценивая,нахожу как плюсы, так и минусы.
Из плюсов выделю: хорошие условия рабочего места, расположение и вид десятого этажа.
Если у вас нет никакого опыта, то это будет хорошее начало для вашей жизни продажника.
За время, которое я проработала, было много обучения, мастер классов, если ты становишься лучшим, то есть и поощрения. Являясь стажером, вам может повести и вас будет обучать И.В. Гронская и на примере показывая ваши ошибки и давая точку роста.
Больше всего зависит от руководителя, раньше это были Галева, Джантимирова и Оксюта, сейчас первую поменяли на Асадову.
Единственный толковый руководитель это Джантимирова К.А. - она единственная, которая выполняет план и это понятно, потому что умеет выстраивать отношения с подчиненными и является строгой, но справедливой, как и нужно быть руководителю. И если заметить, если к ней приходят, то остаются, она умеет взращивать совсем юных и постепенно, вы можете дорасти до ведущего. Как писали во многих отзывах, что орут и могут материться, данный руководитель бывает срывается, но по делу, и все мы понимаем,что без этого в продажах нельзя.
Единственное, что поразительно, руководители всегда убегают раньше менеджеров, у них пожизненные маникюры, фитнесы и тд. После шести , можно увидеть только Гронскую, она горит своим делом, всегда что то придумывает(акции, поощрения или как она говорит ништячки) и она единственная, кто всегда учиться и продолжает расти профессионально.Мне кажется, не найдется такой человек, кто скажет, что она несправедkивая, она всегда разбирается в ситуации и старается помочь каждому.
Отдел Оксюты Е.А. тут выживают лишь те , кто нравится Елене, не зависимо от профессиональных качеств. Действительно, в этом отделе все зависит от любви, если любят, значит будешь ведущим, если нет будешь сидеть по два года на одной должности и имея ооочень скудную базу. Для меня данный руководитель, является загадкой и почему она занимает данную должность тоже. План проваливает постоянно, оно и понятно.Непрофессиональная, орать с матами, потому что у человека плохое настроение нормально, постоянно рыдает и закатывает истерики, иногда казалось, что мы в детском саду и как любого ребенка , успокоить не возможно. При чем истерики были по любому поводу, отчитала Гронская истерика, отругало начальство истерика и таким образом человек сидит пол дня с платочком и вытирает слезы, при этом заниматься работой ей некогда. Зато каждый знает про нее, сколько операций она сделала и как уходила в рабочее время делая грудь или другие манипуляции. При том, что когда общаешься с ней, она достаточно нормальный и добрый человек, но иметь такого руководителя, который даже не заинтересован сделать план, а лишь быстрее свалить домой, помочь в первую очередь своим любимчикам подкинуть хороших клиентов, никому не пожелаю.
Вообще не удивительно, что отдел обучения проваливает план, стоит только побывать в рабочей зоне, когда руководители кушают, большинство или занимаются своими делами или гогочут так, что слышно на первом этаже.
С отделом сертификации я была плохо знакома и с руководителем тоже.
Но коллектив в целом хороший, текучки действительно много, некоторых хватало на один день и они незаметно уходили. Те, кто остались работают давно и думаю пройдет лет десять, а они будут там же.
В целом, это хороший опыт в компании, после любая работа кажется сказкой, а руководители ангелами. Но закалку я получила, как в армии, за что большое спасибо.