Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Московский строитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Плюсов, конечно в «Мосэкос трое» гораздо больше, чем минусов. Масштаб и сила влияния личности, проявляются, в частности в следующем:

1. У генерального директора много наград и вымпелов, включая почетные звания «Менеджер Века», «Менеджер Тысячелетия» и медаль «За взятие Казани».
«О, я люблю награды! Я их очень ценю! Я получал действительно странные награды - награду за Силу, не важно, что это означает, награды за Пару, награду за «Свежее Лицо», Воскресные награды, Понедельничные награды... И я буду сохранять веру в награды, пока я буду хранить их при себе!» - Шарукх Кхан.
2. Современные, прогрессивные методы управления организацией, основанные на научном подходе: http://www.kodges.ru/econom/bu
"Осторожно! Стивен Кови! Как разрушить организацию, используя 7 навыков высокоэффективных людей».
Небольшой список «менеджеров года, века и тысячелетия», угробивших преуспевающие предприятия по С. Кови, примерно так же, как угробили «Татстрой», пару лет назад, и как сегодня гробят «Мосэкострой»:
«Что есть, то уже было. То, что будет, — это только забытый год, вернувшийся назад» - Редьярд Киплинг
4. Главный плюс «Мосэкостроя»– это, конечно, мощный административный ресурс. Как бы жидко не обосрался «Мосэкострой», с очередным объектом, доброе пр-во Москвы, в лице М.Ш. Хуснуллина всегда продлит сроки строительства и сдачи объектов, и закроет глаза на отвратительное качество строительства и материалов, ведь для «Мосэкостроя» нет не решаемых задач, а построить три кривых сарая в Митино, это не шутка, товарищи. Это примерно, то же самое, что воздвигнуть башню «Федерация» в Сити, или Кёльнский собор в Германии. Правда, прочность бетона будет 40% и ниже, все возможные СНиПы и ГОСТы нарушены, и через пару лет эти сараи развалятся, но всё это пустяки – ведь деньги, к тому времени, будут уже давно «освоены»! Что касается сроков, то Кёльнский собор, строили, как известно 632 года, так что у «Мосэкостроя» всё еще впереди!
А вот так мы строили в Казани: « В республиканской столице, в 2010-м году из девяти компаний сроки сорвали пять: «Сфера плюс», «Гамма дизайн», «Теплоградстрой» и «Союзшахтоосушение» — вместе они не сдали 86 300 кв. м, еще 24 000 кв. м — «Татстрой», по данным мэрии. Однако контролируют «Гамму дизайн», «Сферу плюс» и «Теплоградстрой» акционеры все того же «Татстроя». По словам топ-менеджера «Татстроя», по состоянию на декабрь 2010 г. контролировали компанию (напрямую и через кипрские фирмы) заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин (75%) и Ильгизар Якупов (25%). По оценке республиканского минстроя, у пяти подрядчиков осталось 2,9 млрд руб. госинвестиций. Кто был в 2009-2011 году был Генеральным директором «Татстроя» – все знают, указано на сайте «Мосэкостроя».
3 ярда «освоенных» госинвестиций – ну как тут не быть менеджером века!
5. Интересные и красочные ежеквартальные отчеты ГД о производственных успехах «Мосэкостроя» перед трудовым коллективом, с рисунками и диаграммами.
«Мы добиваемся не правды, а эффекта» - Д-р Йозеф Геббельс.
6. Неоплачиваемая работа по выходным и праздникам.
«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке» - Маргарет Тэтчер.
7. Аппаратные совещания, на которых, в течение 4-5 часов, можно послушать, в том числе, увлекательные истории про поездки ГД в Японию, или про то, как в Германии какашки за собачками убирают в пакетики. Ну, или красочные рассказы про то, кто всё-таки завалил стройку в Митино. Естественно, Губайдуллин, как генеральный директор, ответственный за строительство объекта, ни при чём!
«На своем дворе всякая собака лает!» - Редьярд Киплинг.
8. «Мосэкострой» - отличная кузница кадров для всего строительного комплекса г. Москвы. Переживший ЭТО - выживет в любом месте, и переживет любое стихийное бедствие.
«Имей мужество жить в опасности!» - Д-р Йозеф Геббельс

Стремитесь, развивайтесь, дерзайте!