Отзыв о компании Компания Промсервис, Истра
Добавлен: 15:28 26.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис (оснащенное рабочее место, инструменты для продажи (видео, аудио материалы, презентационные стенды, макеты и пр.), кухня, конференцзал, работа в шаговой доступности, хороший проект, можно работать и зарабатывать, молодой коллектив (в большинстве своем, нормальные адекватные коллеги), удаленность от руководства (визиты 1 раз в неделю), плотная обратная связь с генеральным директором (за счет этого можно достичь индивидуального подхода к каждой сделке)

Работала более года в данной компании. Была на хорошем счету у руководства, хорошие отношения с коллегами, привлекала работа рядом с домом, выполняла план продаж . Согласно мотивации компании, зарабатывала неплохие деньги.... на бумаге....Самый здесь большой минус это то, что зп здесь делится на две части (как впрочем и в большинстве других компаний): белая зп - 23 000, остальное -конверт. Очень жаль, что и ту и другую зп работодатель постоянно задерживает. Деньги ждут все: от рабочих на стройке, до руководителей отделов. У каждого подразделения- свои сроки"невыплаты" и задержек. На стройке - до 6 мес, по отделам-
2-3.Каждый месяц совершается ритуал "выпрашивания" заработанных денег. Ты должен ОЧЕНЬ хорошо обосновать 100 раз, зачем тебе срочно нужна твоя зарплата. Перед увольнением задолженность передо мной у компании была более 2х месяцев. Т.е. проживание на 23 000... с задержками, а остальное- это необозримое будущее. В настоящий момент дела здесь идут не так хорошо, как хотелось бы... После Нового года мне пришлось самостоятельно заказывать визитки, нет рекламных материалов вообще. Со слов руководителя - Кондрашовой Елены, денег на рекламную продукцию и визиток у компании попросту нет. Пришлось увольняться тк нужна работа с зарплатой. Очень жаль! Кстати, долг с декабря месяца 2017 года так и не отдали. Сначала говорили, что позже, без определения точных сроков выдачи, теперь вообще тишина. Кормят завтраками. Видимо, придется попрощаться с заработанными деньгами! Тем, кто хочет научиться продажам новостроек, стать профессиональным менеджером (придется работать в полном цикле) - сюда. А тем, кто хочет заработать на жизнь .... не советую.

# менеджер2018-04-19 16:42:09
Менеджер: Ранее писала отзыв о данной компании ( февраль 2018 г). после моего официального увольнения. В настоящий момент работодатель выполнил все обязательства по выплате заработной платы передо мной, претензий не имею. После месяца поиска аналогичной работы (очень хотелось продолжить карьеру в сфере новостроек) и визитов на другие строящиеся объекты по Московской области, поняла, что задержки заработной платы присутствуют, к сожалению, сейчас повсеместно. А поскольку данный объект находится в непосредственной близости от моего дома, а коллектив и условия работы мне очень нравятся (т.е. во всем остальном данный работодатель меня устраивает), я решила вернуться в данную компанию. К счастью, мой ранее написанный отзыв о работодателе руководством был воспринят адекватно!))) Всем спасибо!
# Аноним2018-02-26 15:32:48
Никогда вовремя не выплачивается зарплата!!!! частями...в итоге, забываешь за какой месяц просишь. Люди плюют и уходят без денег в никуда!!!!!!!