Отзыв о компании BAUER
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +79884004467

Описание деятельности:  Более 30 лет немецкая Компания BAUER работает на мировом с заботой о здоровье и жизни без болезней! Опираясь на самые современные технологии, специалисты компании производят товары, которые улучшают качество жизни человека, делает ее комфортнее и приятнее.

Никнейм: Организатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Придя к Кате на собеседование, чтобы устроиться в компанию Bauer организатором презентации, я осталась довольна. Катя всегда очень открытая, честная и искренняя, с такими людьми всегда приятно работать .
Трудно сразу было сказать после первого рабочего дня, какое точное впечатление у меня сложилось, скорее, я поняла это спустя некоторое количество времени и оно такого : эта работа учит тебя правильному общению с людьми, правильной реакции на ,мягко говоря, отрицательные ответы или в крайнем случае отказы и , безусловно, мне очень нравится , что есть мотивация, даже мотивации, это действительно даёт тебе стимул и силы.
С самого начала мне говорили, что в Bauer очень дружный коллектив, как семья я бы даже сказала. И,действительно, это я увидела с самого первого дня, как вышла работать . Приняли меня очень тепло, с одними людьми у меня просто хорошие отношения , а с другими мы по-настоящему дружим . Что же касается отношения Кати ко мне, то я встречаю такое в первый раз, точнее, первый раз вижу такое тёплое и трепетное отношение к своим сотрудникам . Она всегда напишет приятные и сопутствующие слова, которые поднимут настроение и повысят тонус на весь рабочий день . Очень бы мне хотелось работать с ней в дальнейшем и , надеюсь, что так оно и будет .
Что же касается достижений, то я поменялась внутри: стала более стрессоустойчивой, открытой, доброжелательной к людям и , поскольку я в компании работаю только 3 месяца, я не буду останавливаться на достигнутом , буду идти дальше и достигать новых высот, чего и всем сотрудникам желаю
Все, что говорили на собеседовании целиком и полностью подтвердилось , поэтому для меня не было никаких нонсенсов .
Я желаю всем, кто сейчас находится в поисках работы или же ещё только принимает решение о работе в компании Bauer, поскорее приходить к нам, потому что это именно то место, где тебе всегда рады, где ты можешь раскрыть свой потенциал и работоспособность , а также прекрасно совмещать это с учебой ну и, конечно же, заработать хорошие деньги, так что как говорится : « Милости просим!» :)

Ничего критичного