Отзыв о компании Роял клиник
Сайт:  clinicroyal.ru
Эл. почта: royalclinic_spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (911) 920-00-67 Регистратура 244-34-64

Описание деятельности:  Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры.

Никнейм: Администратор (по факту оказалось менед (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018

Диваны мягкие

Отправила резюме на должность администратора. (В самой вакансии значилось "администратор-консультант". Позвонили, пришла в этот день на собеседование. Вакансия была от фирмы "ангелмед", а по факту это Роял клиник. Заполнила анкету, сразу после заполнения, девушка пригласила в кабинет. Сказала, что нет такой вакансии "администратор-консультант", есть отдельно. На мой вопрос почему на сайте так было указано, ответила, что девочки "напортачили". Ок. Дальше спросила на какую вакансию я, я сказала администратор. Ответ был такой "к сожалению администратор вакансия уже закрыта, осталась вакансия "администратор выходного дня", или же " консультант". Я спросила, что входит в обязанности консультанта. Девушка ответила, что я буду сидеть в кабинетике, ко мне будут приходить пациенты уже с рецептами и мне остаётся их проконсультировать и оформить абонемент. Предложила прийти на стажировку в этот же вечер. На мой вопрос почему не завтра был дан ответ, что завтра это место займет кто-то другой. На мой вопрос о ЗП было сказано 800 р за выход и процент от абонементов, в месяц на первых этапах (!!!) я 40 минимум буду иметь. Ок. Пришла вечером на стажировку, там сидели ждали эту же "стажировку" люди разных возрастов (человек 10). Пришла девочка "всех кто на обучение прошу за мной". Привела в кабинет, нас рассадили на стульчиками, пришел молодой человек (типо руководитель) и начал с нами знакомиться с каждым (где работали, сколько получали, сколько хотите получать и прочие однотипные вопросы). В ходе этого обучения выяснилось, что все мы "пробуемся/обучаемая/стажируем на менеджера по продажам! Суть такова. Приходит человек к вам, вы ему специальным прибором измеряете уровень ожирения (прибор подкручен), человек видит результат, вы ему рассказываете о степенях ожирения (это нужно выучить), чем ему грозит и тд
В общем пугаете. А потом втюхиваете абонемент. И неважно кто сидит. Даже если это бабулька с последними деньгами перепуганная, вы обязаны продать этот абонемент. На вопрос про официальное оформление он ответил, что на испытательный срок не оформляем. А испытательный срок три (!) месяца. На мой вопрос почему на это время нет оформления, мне ответили, что "мы же не знаем как вы работаете! Вдруг вы плохо будете работать!"
Вывод был таков. Каждые три месяца они ищут новых продажников, на смену тем, кто заикается о оформлении.
На кабинетах самого центра вывесок врачей нет. То есть там вообще нет врачей, там люди без образования, которые своими приборами типо проверяют и втюхиваете различные абонементы.
Мой совет соискателям, оно того не стоит (неважно на какую вакансию вы откликнитесь, вы будете продажником)
Мой совет "пациентам". Не ходите вы туда!!! Вас там надуют ограбят и глазом не моргнут!!!

# Аноним2018-06-19 15:29:33
Когда-то повелась и купила абонемент. Хожу от случая к случаю. Состав "Врачей" меняется в течение полугода причем полностью! Ни одного знакомого лица. О квалификации не скажу но не думаю, что это специалисты своего дела.