Другие названия: Royal Clinic
Сайт:  clinicroyal.ru
Эл. почта: royalclinic_spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (911) 920-00-67 Регистратура 244-34-64

Описание деятельности:  Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры.

Отзывы о компании     Роял клиник Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-02-25 15:45 С****й, г. Санкт-Петербург
Очень много плюсов работы - сплоченный коллектив, адекватное начальство, новое оборудование, расходники. График гибкий, всегда можно договориться о переносе смен или поменяться с кем-то. В целом с этим проблем не возникало.
Зарплату конечно хотелось бы побольше, но и так вполне устраивает.
2019-02-21 18:59 Медсестра, г. Санкт-Петербург
До Роял работала медсестрой в другой частной клинике. Постоянно задерживалась, с зарплаты вычитывали непонятные штрафы, хамство было обычным делом. В роял все иначе. Сама клиника ориентирована на постоянный коллектив, который не меняется. Работаю тут уже больше года и пока не могу сказать, что мне тут что-то не устраивает.
Пока не нашла
2019-02-19 03:35 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором тут и пока никаких подвохов не заметила. Конечно, бывают и недоразумение, и даже один раз зп задержали на два дня, но в целом все хорошо.
2019-02-10 02:08 О****а, г. Санкт-Петербург
Эта клиника отличное место для косметологов, массажистов, диетологов. В общем для всех из индустрии красоты. Есть все нужное оборудование, возможность его использовать. Мне тут нравится. Есть и возможность самореализации, и при этом получаю нормальные деньги.
2019-01-24 10:23 М****а, г. Санкт-Петербург
Уже в этой клинике тружусь более трех лет. Начала с помощника косметолога, теперь работаю самостоятельно. Все есть для работы - современное оборудование, расходники. Клиенты приветливые, хамов не встретишь. Зарплата достойная, как мне кажется, процентов на 20 выше чем в аналогичных клиниках.
за три года не выявила, все устраивает.
2019-01-03 09:06 О***а З****а, г. Санкт-Петербург
В медцентр устроилась работать 2, 5 года назад. Решила попробовать администратором. За время моей работы из администраторов ушла только одна девочка. Люди в основном уходят по каким-то личным причинам, а не из-за недовольства работой.
Сначала сложно привыкнуть к постоянному потоку пациентов; тяжело освоить систему учета и записи пациентов.
2018-12-27 07:58 В******а, г. Санкт-Петербург
стала работать 8 месяцев назад помощницей косметолога в клинике Роял, перешла сразу с другой работы на это место. Собеседование прошло быстро, никто меня не мариновал. по размеру зарплаты специально не мониторила, могу сказать, что процентов на 30 выше, чем на прошлом месте работы. Отношения между сотрудниками сдержанно-приятельские, без панибратства. Работать приходится много, хотя преимущественно нагрузка неравномерна , к вечеру работы больше.
С непривычки очень устаешь в первые несколько месяцев
2018-12-21 07:45 vlada, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев работаю в клинике РОЯЛ медицинской сестрой в манипуляционном кабинете. Требуют тут многого, дисциплина, соблюдение правил, как общаться с пациентами. Но платят хорошо.
Могут попросить выйти в чужую смену, количество клиентов растет и в последнее время персонала не хватает
2018-12-17 06:58 I**n, г. Санкт-Петербург
Работаю в Рояле 2 год. Ну могу сказать здесь разработаны единые стандартные обслуживания клиентов, которых все врачи должны неукоснительно придерживаться. Но это по сути единственный ограничивающий фактор. В остальном есть простор для профессионального роста, в клинике не препятствуют, если хочешь уехать на конференцию.
Инициатива не поощряется
2018-12-12 14:00 Аноним, г. Москва
Проработала в Рояле года три наверное. Главное преимущество–техническая база, процедуры эстетической медицины, с которыми можно научиться работать. Второй момент – клиенты. Все же чувствуется, что сюда люди приходят за определенным уровнем сервиса. Большинство клиенток интеллигентные, приятные люди, с которыми просто приятно общаться. Не без исключений, конечно, но в целом клиенты приятные. С коллегами отношения у меня были ровные, если соблюдаешь внутренние правила, у руководства претензий…>>
бывают конфликтные клиенты