Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 15:54 24.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Dmitriy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-02-24 15:59:44
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не увидел

Итак, на днях мне позвонил молодой человек по имени Александр, назвавший себя представителем данной компании. Далее, не поинтересовавшись, могу ли я сейчас говорить, начал мне впаривать информацию о спектакле с, по его словам, топовыми актерами, Куценко и еще какой-то актрисой, которой даже фамилию не запомнил, если честно. Так как я располагал временем, ради любопытства я решил дослужать его сверх эмоциональный монолог. А потом я услышал следующее:якобы, данное агентство предлагает билеты ниже стоимостью в 2 раза ниже, нежели они стоят в официальной кассе.
И после того, как мне молодой человек назвал сумму "всего 5000 за место на первом ряду", я удивился. Товарищи-работники, а вы хоть раз сами то в театре были? Вы действительно уверены что на спектакль с Куценко билеты стоят 10(5) тыс?
Я полтора года назад ходил на спектакль с Яковлевым, Царство ему небесное. А Яковлев и Куценко, к слову, небо и земля. И тогда я брал билеты на первый ряд не больше чем за 3 тыс.
Мой вам совет, хватит вешать лапшу на уши доверчивым людям. Иначе однажды на вас накатают жалобу, и вы окажетесь в глубокой заднице.
К счастью, я сам играю в театре, и я буду по умнее вас;)

# Dmitry2018-03-29 09:16:30
А мне насрать на его работу и сомнительное мероприятие. Не рви пукан;)
# Аноним2018-03-29 09:12:15
Александр выполнял свою работу. Ему вообще должно быть насрать где ты и чем занят. У него одно большое мероприятие и тысяча таких вот обделенных как ты. Как думаешь, что в приоритете? Конечно, не ты.
# Аноним2018-03-28 17:14:04
Лично я тоже не считаю, что Куценко - верх мечтаний, но он на данный момент безумно дорогой актер. А так как в театре на спектаке с обычным ценником не заработаешь - ничего удивительного, что ценники поднимаются. Все логично, ящитаю.
# Аноним2018-02-25 12:59:07
Для тех кто считает себя умнее других:
стоимость билетов на спектакль от ООО Бенефис, и других организаторов

Основная ошибка "умных" в том, что они таковыми не являются
# Dmitry2018-02-25 09:36:09
Ок, в ближайшее время оставлю отзыв в другом месте)
# Аноним2018-02-25 00:08:05
Во первых, отзывы здесь не об услугах предоставляемых компанией, а о работе в данной компании. Ну, а во вторых, цена билета зависит от многого. Актеры безусловно играют большую роль, но также это театр, у каждой площадки своя стоимость аренды за вечер, да и в каких то театрах первый ряд шикарный, а в других не очень, если сцена находится допустим слишком близко к первому ряду, или слишком высокая, к тому же сам спектакль тоже важен, так как спектакли бывают разные, даже от даты спектакля и дня недели многое зависит и т.д. Критерий куча, на самом деле. А в театральной компании Бенефис билеты по номиналу, это значит никаких переплат, стоимость без наценок (как на сайтах перекупщиков) и кассовых сборов (как в том же театре). И это можно проверить самым банальным образом. Можно зайти на сайт, допустим ticketland, написать в поисковой строчке "ооо бенефис" и найти предложенный вам спектакль и посмотреть на цены, изначально номинальная цена, но когда вы начинаете оформлять билеты сразу видно, что добавляется сервисный сбор к сумме за билеты, чего в Бенефисе нет :)