Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 23:39 08.06.2013
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Ирина Секретаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны укажу тогда, когда увижу итог моей просьбы

Добрый день.
Обращаюсь к руководству компании "Вердикт" с просьбой разобраться и принять меры по следующему вопросу.
С февраля месяца 2013 года, регулярно на мой телефон поступают сообщения с угрозами от сотрудников вашей компании в различных интерпритациях, но с одним смыслом, что я должна отдать банку "УкрСиб" деньги!!!! Несколько раз звонили сотрудники компании "Вердикт" и я пыталась прояснить ситуацию, но эти люди наверное не знают элементарных правил приличия. Они либо бросают трубку без объяснений, либо кричат, видимо предполагают, что я плохо слышу.
Обращалась в банк, но там даже нет моих данных в клиентской базе, я никогда не заключала никаких договоров с банком и мне ничем не смогли помочь. Сотрудник банка звонил дважды в компанию "Вердикт" для выяснения обстоятельств, но оба раза девушка и молодой человек (сотрудники компании), не представившись, хамили и бросали трубку. Из невнятной речи девушки мы разобрали только одну деталь, что мой телефон у них в базе данных и поэтому они мне звонят и пишут.
Но позвольте, если нет никакого договора, нет никаких обязательств с моей стороны, какое вы имеете право так себя вести!!!! Только лишь на том основании, что у вас есть мой номер телефона? Так на заборе тоже написано...туда же вы не звоните...
Ни одна уважающая себя компания, какую бы деятельность она не осуществляла, не позволит своим сотрудникам опускать свой авторитет ниже плинтуса. Поверьте, если бы сотрудники ваши разговаривали более учтиво, корректно- должники более охотно осуществляли платежи.
С уважением,
Ирина Секретаренко

# марина2014-06-16 09:58:58
Присылают ли они письма домой, и могут ли подать в суд?
Конфисковать имущество???
# ольга2014-06-16 04:23:34
Подскажите как они работают?
Приезжают домой?
# юля2014-05-24 02:00:07
Полностью согласна. Дебилы и хамы. Последний звонок в 21.45 вывел из себя. Даже и не думала, что знаю такие ругательства. Шарашкина контора. Кому пожаловаться? Задолбали. Объясняю, что телефон рабочий, есть у многих - не доходит. Заявляют, что я или контактное лицо или поручитель!!!(якобы попросила чтобы для меня взяли кредит), а когда выдавали кредиты почему-то ни одна с*** не позвонила и не поинтересовалась. КОЗЛЫ!!!
# Соня2014-03-17 19:43:06
У меня в Привате кредит. Да, я его не платила по уважительным причинам. Все мы люди и бывает форс-мажор.
Мне начала названивать эта непонятная контора. Мне хамили, угрожали передать дело в суд, а еще сказали, что я "счастливо устроила свою жизнь за чужие деньги". А сумма, на которую я устроила жизнь составляет 300 грн.
Недавно прислали смс, якобы у их юристов есть документы, позволяющие арестовать/реализовать/конфисковать моё имущество. Писем я не получала, договор о передаче долга третьему лицу я не подписывала, повестку в суд мне не присылали. Какая конфискация и т.п?
Звонят с утра, поспать не дают в законный выходной. И вечером нет конца их звонкам - тоже отдохнуть не дают после работы.
В банке говорят, что у меня по выплатам все хорошо, а эти требуют с меня какие-то странные суммы в кратчайшие сроки. Шарашкина контора!
# Ден2014-03-04 01:27:33
В Приватбанке есть кредит на какой то женщине и номер 097 7751927, но этот номер у меня уже 2 года и я ее не знаю. В Приватбанке уже удалили номер из своей базы,а эти СУКИ пишут и звонят автоответчиком.Пусть ваш сотрудник позвонить реально.
# Владимир2014-01-31 12:57:04
Та же ситуация и уменя, только кредит у меня есть но как мне объяснили в банке у них нет достаточного количества сотрудников в отделе задолжености и они передают данные !!! ДЛЯ ПРОЗВОНА И ДЛЯ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТОВ О СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАДОЛЖЕНОСТИ !!! и все!!! Но эти мудаки из Вердикта поняли все иначе и они не просто требуют оплаты банку а угрожают и ставят нереальные условия. У них в Вердикте работают хамы и бараны далекие от банковского дела. Из тех десятков идиотов которые мне звонили только один коректно и нормально со мной разговаривал но зато остальные сотрудники этой шараги превзошли все ожидания по тупости и хамству. Уже раз пять грозились приездом выездной группы назначали время но увы и жаль а мне так хотелось увидеть хоть одного ..идора и не просто пообщаться а еще дать пару раз в голову для просветления мозга. Так что если вас задолбует эта чудо контора делайте как я а именно узнавайте ФИО того кто вам звонит и звоните на тел. горячей линии АКБУ 044-590-04-37. Я понимаю что один звонок ничего не изменит но рано или позно количество переростет в качество и я думаю тогда асоциация колекторов примет меры и хоть руководство не накажут (как обычно) но я полагаю хоть одного телефонного дятла вжарят и научат их по людски объщаться с клиентами. С уважением Владимир из Кривбасса.
# Татьяна2013-10-01 18:45:28
Та же ситуация и уменя, только кредит у меня есть и в банке подтверждают, что просрочки у меня нету. С кредитом всё в порядке. Вердикт же высылает угроза по смс на телефон. Поговорила я ними раз. Больше они со мной не захотели говорить, бросив трубку. Я сама работник банка и раньше работала в отделах просроченной задолженности, знаю как это происходит. Да и в юридическом отделе тоже работала. Так что ихние смс мне до одного места!
# Светлана Брагарь2013-08-23 18:13:13
Практически такая-же история. Когда я перезвонила в их компанию и спросила адрес должника, они назвали совершенно другой район проживания. Непонятно, если это серезная компания, и имеют физический адрес должника, то как можно пологаться на телефон дом, даже не мобильный, а по адрессу я думаю уже давно нашли бы своего клиента.
# МРия2013-08-02 21:24:27
а к кому -нибудь приезжали?т.к.мне пишут,что дело у выездной группы!
# Оля2013-07-29 18:29:03
Та же самая история. Только говорят, что я что-то должна Приватбанку. Даже не я , назівают какую-то женщину о котороя я первый раз слышу. Уже несколько раз говорила им, что я другой человек - всё равно. Пишут угрозы и всё. И звонят иногда.
# Вера Альбертовна2013-07-22 14:48:24
Полностью согласна!