Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Некоторые сотрудники

Секретариат-девчонки добрые, хорошие, Директор-Верейкин потрясающий человек, но его жалко, т.к. Кондратьев прессует. КТО-весь коллектив хороший, правда Кашинский ворчун, уходил несколько раз, в итоге ушел. Снабжение-бедные люди, их считают за рабов, приходят к 8-00 уходят в 21,00-23,00, текучка колоссальная, постоянные штрафы, даже за то что ты купил у другого поставщика материал дороже для обеспечения производства. ППО, ОТОП, транспортный отдел-коллектив, ребят вы супер. Отдел кадров-рабы, бедняги. Отдел группы учета-Ерохина и Селезнева, не знаю как вы еще держитесь или нет-вам памятник ставить нужно!!
Фин служба-Медведева, работает себе на руку, при любом удобном случае заваливает доп работой, перекидывает стрелки, снимает с себя ответственность. Мерзость!
Залюбивский-сука с Большой буквы, с ним конфликтовать нельзя, штрафует за ВСЕ, стучит Кондратьеву(он его за это ценит и премирует). Бухгалтерия-зажравшиеся люди, работают по графику, в обеденный перерыв не подходи, свою работу сваливают на снабжение и группу учета.
Что касается ЗП-все отзывы это правда. ЗП белая по договору, она выплачивается, но что касается КТУ(премия)-на нее можно только молиться и мечтать. Болеть там нельзя, в отпуске нужно работать удаленным доступом, проблема семейная ни кого не волнует. К вам обращаются как рабам, за людей не считают. В общем проработала 5 лет, увольнялась 3 месяца со скандалами, слезами, ночевала один раз там. В итоге просто не вышла на работу и обратилась в трудовую инспекцию, только потом мне отдали трудовую книжку.