Отзыв о компании Бюро переводов "ТрансЛинк"
Добавлен: 15:27 22.02.2018
Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Не знаю, почему некоторые пишут негативные отзывы (не платят или еще что-то). Возможно таже конкуренция, но у меня никогда не возникало проблем ( а работаю уже 4 года). Всегда все заказы оплачиваются и все во время.
Конечно, если сделали некачественный перевод или перевели гуглом, то почему за него должны платить?
Если Вы профессиональный переводик или хотите им стать, то смело обращайтесь в ТрансЛинк. Менеджеры всегда готовы Вам помочь (будь то установка программы Традос (лучший друг переводчика)или обучение)).
Я доволен сотрудничеством.

не нашел

# Аноним2018-02-26 10:42:18
Не понимаю, как можно называть себя "переводчиком", делая при этом несколько ошибок в одном предложении на, якобы, родном ему языке. Компания, видимо, знает "толк" в подборе кадров.