Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Увидела объявление о наборе сотрудников в новый колл-центр, открывающийся в Волгограде. Пришла на собеседование, объяснили, в чем заключается работа, выдали регламент. Не понимаю людей, которые пишут о том, что обучения здесь никакого. Изучаешь регламент, а затем приступаешь непосредственно к работе, в ходе которой тебе отвечают на возникшие вопросы. Если что-то не понятно, всегда можно обратиться к девочкам, которые занимаются обучением персонала - Насибе и Алле. Помогают они всегда с улыбкой, все подробно объясняют и если где-то что-то пошло не так - исправляют твои ошибки.Руководитель колл-центра Мария- очень приятная девушка, никой грубости за ней замечено не было, тоже всегда готова помочь и объяснить. На перерыв отпускают без проблем, каждому сотруднику предложили удобный график работы, подстраиваясь под каждого. Попросили сразу принести реквизиты карт, чтобы не было задержки зарплаты на тот период, пока будут делаться постоянные зарплатные карточки. О том, что работать будем по трудовому договору сообщили сразу, ни от кого ничего не скрывали. Про мотивацию тоже все сразу объяснили. В общем, мне все нравится, несмотря на то, что работа действительно нервная и сложная. А плохие отзывы (я говорю о тех, кто проходил обучение в Волгограде) тут пишут те, у кого извилин не хватило за НЕДЕЛЮ! обучиться и они просто испугались и слиняли. Кто работает хорошо - тот получит свои деньги.