Отзыв о компании Черномор-НефтеСтрой
Добавлен: 18:22 21.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Никнейм: Экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Февраль 2018
Отредактировано: 4 раз, последняя правка - 2018-02-22 03:44:17

Комфортабельный офис, рабочее место. Отдельно взятые доброжелательные сотрудники.

Доброго времени суток! Не думала, что когда-либо буду оставлять не совсем лестный и приятный отзыв о работодателе, а именно о компании ООО "Черномор-НефтеСтрой" в г. Краснодаре, хорошее впечатление от работы в которой было испорчено после 2-х (!) дней работы (слава Богу, что запись в трудовую книжку мне еще не успели сделать), потому что С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, КАК СТОЛКНУЛАСЬ Я, да и многие, полагаю, СТАЛКИВАЮТСЯ В ПЕРВЫЙ, И, НАДЕЮСЬ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Коротко: пригласили на работу после повторного собеседования. После 2-х дней работы в компании меня попросили "на выход". ПРИЧИНА ОТКАЗА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ, как озвучил гл. финансист (хотя, с ее адекватной компетентностью в этой области уже могу поспорить) & один из учредителей этой компании, Майя Владимировна, - ЭТО "ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ СКОРОСТИ В РАБОТЕ"...и это на 2-ой-то день, когда изначально была поставлена задача обработать кипу не оформленных должным образом документов?..Напомню Вам, Майя Владимировна, мой общий стаж успешной работы в крупных компаниях составляет 21 год. Во многих, - по нескольку лет я тянула не малые, порой, многочисленно разные объемы работ, но никогда и никаких претензий на этот счет ко мне со стороны работодателя не было. К Вашему недалекому сведению, в каждой компании есть своя специфика (система) работы, на познание которой нужно время (на то и существует испытательный срок), чтобы вникнуть и понять ее, и это приемлемо и допустимо к каждому вновь поступившему на работу. Представьте себе, что эту специфику несут в себе и документы и отчеты...и даже люди, которые "собаку съели на этом". Кроме того, есть вопросы, которые приходиться сопутствующе поднимать и решать, а еще и побегать за некоторыми очень занятыми, не в меру по должности и возрасту зазвездившимися работниками, от которых зависит и та скорость, о которой "Вы поете", и ответы и результаты твоей (моей) работы...ТАК ВОТ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ МАЙЯ ВЛАДИМИРОВНА, если Вы не в курсе как чувствует себя новоиспеченный сотрудник при поступлении на новое место работы, ознакомьтесь, пожалуйста, с моими пояснениями выше еще раз...и тогда рассуждайте О СКОРОСТИ (повторюсь, в первые 2 дня работы) и о выполнении нереально большого объема работы в срок (который, кстати, так и не был озвучен Вами, в силу своего незнания и специфики сбора информации), ибо, как говорится: "сама попробуй сделай". Очень жаль, что Вы не поняли, не понимаете и никогда не поймете этого, не услышали меня, не слышите и никого не услышите, поэтому в компании и большая текучка кадров, судя по отзывам здесь (и не только) ваших бывших сотрудников. Очень была расстроена, что у вас процветает скрытый рабовладельческий строй в виде систематических и бесконечных задержек на работе всех (!), без исключения, сотрудников, и работе в праздничные (выходные) дни,..ибо, как гласит пословица: "хозяин-барин" и "законы нам не писаны"...ЭТОТ ОТЗЫВ, СКОРЕЕ, Я АДРЕСУЮ В ПОМОЩЬ БУДУЩИМ КАНДИДАТАМ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, ЧТОБЫ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ХОРОШО ПОДУМАЛИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О РАБОТЕ В НЕЙ И ЛИЧНО С МАЙЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ, ДАБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ И НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОТОМ ПОДОБНЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ! Желаю всем удачи и всего хорошего в поиске достойных, порядочных и адекватных работодателей!

# Аноним2018-02-27 10:59:33
Прям в точку!!!! Молодец!!!! А Майя Владимировна вообще не компетентна в многих вопросах, уж это точно!!!