Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: фрилансер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-02-21 12:07:34

в 2015 году я работал фрилансером в этой кампании. Странное впечатление осталось от общения с директором. Этот "руководитель" не в состоянии внятно поставить задачу и объяснить чего он по итогу хочет от сотрудника. Работа происходила как в той сказке: пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что.
Но когда дело доходило до выплаты денег, начинались дикие и агрессивные претензии, шантаж и ультиматумы. Подтверждаю, Ермаков действительно заставляет писать положительные отзывы о кампании, в противном случае деньги за проделанную работу не выплачиваются. Но даже когда я написал отзыв, он не выплатил всю сумму сразу а тянул почти два месяца делая переводы маленькими суммами.

В какой-то момент я настолько устал от его претензий и агрессии что плюнул на невыплаченные деньги и прекратил всякое общение с этим персонажем. И судя по всему он на всех практикует такой способ. Берёт человека который выполняет работу, а потом начинает его давить и зажимать деньги. Кто-то сам уходит из этого дурдома, а тем кто покрепче Ермаков создает просто невыносимые условия. В общем есть люди как люди, а этот гандон, подлый и циничный.

# Е***а2018-08-01 13:29:00
На дворе 2018 год. А отзывы все за 2014-15 Год. Получается, что какие-то, чем-то обиженные люди, не перестают писать нелецеприятные вещи в адрес не компании, а именно Сергея Александровича, который кстати уже давно не имеет непосредственного отношения к фирме .
# Аноним2018-02-22 14:40:15
а ещё Сергей Александрович, вы -
истеричка
# Ермаков Сергей2018-02-22 08:21:34
Да, я гондон. Да я кидала. Я старый алкаш. И мой мозг настолько гнилой, что не позволяет делать что либо самостоятельно. От этого я весь такой жирный и омерзительный. И я очень жадный до денег, что не готов платить за работу людям. Я рассчитываю что постоянные клиенты будут вечно меня с женой кормить и устраивать алкогольные бурлески. Даже если потребуется, готов их припарковать в свой гараж.