Отзыв о компании АО "Ямалкоммунэнерго"
Добавлен: 11:32 21.02.2018
Другие названия: АО "Ямалкоммунэнерго"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamalkomenergo.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +73492239963

Описание деятельности:  Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года. Создание единой коммунальной корпорации АО «Ямалкоммунэнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. Его филиалы действуют в городах Муравленко, Губкинский, Лабытнанги и Надым, в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Надымском, Приуральском и Красноселькупском районах. Потребители услуг АО «Ямалкоммунэнерго» – население, предприятия и организации городов и районов ЯНАО - 3011 юридических и более 45 тысяч физических лиц. В настоящее время в АО «Ямалкоммунэнерго» работает свыше 5600 человек. Средний возраст персонала — 35 лет.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Стало интересно, что говорят о нас. Начиталась отзывы. Зло взяло. Вот все, что говорят, надо делить пополам. Много людей увольняются из Ямалкоммунэнерго просто обиженных. Причем, сами свою работу не выполняли, просиживали штаны, а потом гадости всякие рассказывают. Работа в коммунальных службах априори не сахар. Мужикам тяжело на улице впахивать, операторам бывает сложно что-то донести до людей. Но сотрудники у нас хорошие, в помощи не откажут. Начальство понимающее. Зарплату не задерживают и во время платят, это главное. А со спецификой работы можно свыкнуться. PS. Есть пара отзывов, очень гневных! Точно знаю, кто написал сею чушь. Так у меня ответик имеется: тебя, дорогая, ни на одной работе держать не будут, т.к. ленивые тупишки никому не нужны! Выговорилась!!!

Как написала выше - сложности в коммунальных службах есть априори!