Другие названия: АО "Ямалкоммунэнерго"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamalkomenergo.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +73492239963

Описание деятельности:  Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года. Создание единой коммунальной корпорации АО «Ямалкоммунэнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. Его филиалы действуют в городах Муравленко, Губкинский, Лабытнанги и Надым, в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Надымском, Приуральском и Красноселькупском районах. Потребители услуг АО «Ямалкоммунэнерго» – население, предприятия и организации городов и районов ЯНАО - 3011 юридических и более 45 тысяч физических лиц. В настоящее время в АО «Ямалкоммунэнерго» работает свыше 5600 человек. Средний возраст персонала — 35 лет.

Отзывы о компании     АО "Ямалкоммунэнерго" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень в Московской области

2018-08-24 11:05 Е**р, г. Москва
Ремонтирую котельные и составляю тепловые схемы, все по стандартам. И делаю свою работу хорошо. Получаю регулярно от якэ премию, которую несу домой и которой стараюсь помочь своей родне. Здесь место такое что держаться вместе надо. Хорошо что в ямалкоммунэнерго все по работе отлично, да и зп у меня еще ни разу не задерживали. Вот друг работает в другом месте, там зп с задержками. У нас нет, и я доволен что работаю в таком месте. Инструмент на работе всегда с собой и какой надо благо организация…>>
все отлично!
2018-08-23 13:49 Д***с, г. Москва
Работа вполне такая как ожидал. В ямалкоммунэнерго работаю пока всего полгода и мне пока можно сравнить только с местом где работал раньше. Отношение хорошее, это подкупает. Зарплаты на уровне. Работа есть и вся по профилю. Как инженер электрик скажу оно того стоит потому что зп и вовремя и человеческая, мне всегда есть на что жить.
все по человечески
2018-07-19 15:19 И**я, г. Москва
Чертежи я еще с техникума, а потом и с универа умел читать. Собственно отработал в одном месте 4 года, в округе и не понравилось. В zr’ на собеседовании больше предложили. Что я могу сказать за полгода работы? Отлично все. Минусов особых не заметил.
Минусов особых не заметил.
2018-06-26 14:51 В******р К, г. Москва
За ЯКЭ только хорошее сказать могу. Работаю в дочке диспетчером. Думал, без продыху будет. Оказалось, вполне адекватно. Главное, знать все. Мне С моим высшим в теплоиехническом и с опытом - это несложно. До этого 2 года трудился на небольшую организацию, в ЯКЭ перешел, так как условия работы более приемлемые, платят значительно больше.
нет жалоб
2018-05-24 17:06 Ж**а, г. Москва
Пятый год работаю по специальности. Да, часто бывают командировки в разные части региона, но я уже к этому привык. Образование и предыдущий опыт сильно пригодились, требования у ЯКЭ высокие, пришлось сначала даже сильно вырасти в профессиональном плане в короткие сроки. Зато и коллектив неплох, и зарплата повыше, чем на предыдущем месте.
Командировки
2018-05-22 12:39 А***м Б***в, г. Москва
Работаю с базами в головном. Не жалуюсь. Поначалу голова пухла от объема /реально большая компания/, но потом привык. Соцпакет полный и команда дружная. Работаю всего год и хочу добиться повышения. Думаю, что получится.Начальник меня уже отмечал меня как трудолюбивого и ответственного работника и в пример даже ставил.
Жду повышения и надеюсь)
2018-04-20 14:44 Толя Ен, г. Москва
Суммы раскрывать не буду, но получаем мы адекватную зп за такие труды. Двигач перебираю, в масле все время. Но у меня как у северянина, льготы, увеличенный отпуск и еще несколько плюшек. В том году с женой и детьми в санаторий двигал, надо же нам как-то отдыхать? Еще могу сказать что у нас самое сложное - это добраться. Поэтому так и живу, работаю и все устраивает.
Долго добираться
2018-03-28 12:17 Тамара, г. Москва
Давеча из подвала канализацией запахло. Живу я на 1 этаже и вонь была невозможная! Приехали эти ямалкоммунэнерго, притащили нашего директора с управляшки. Что-то там ему пальцем тыкали. Потом приехала большая машина и долго все откачивали, потом стучали, меняли, но уже не эти а управляшка. А эти стояли и что-то там им говорили. А до этого звонила, приходили, руками разводили и всё. Сейчас ничего не пахнет. Теперь им буду звонить!
----
2018-03-26 11:59 Наталья, г. Москва
Ох эти отзывы, аноним инкогнитос. Есть жалобы- пишите в обратную связь. Посмотрите, Ямалкоммунэнерго везде обращение опубликовали раз интернетом пользоваться умеете. До их появления все разрозненно было, вызовешь газовиков, они сделают что-то, а что надо делать сантехникам, то на них свалят и ждите у морЯ погоды. Сейчас все быстрее, специалисты пришли и заменили, причем могут прийти и газовик с водопроводчиком.
недовольные - пишите в обр связь
2018-02-21 11:32 Оксана, г. Москва
Стало интересно, что говорят о нас. Начиталась отзывы. Зло взяло. Вот все, что говорят, надо делить пополам. Много людей увольняются из Ямалкоммунэнерго просто обиженных. Причем, сами свою работу не выполняли, просиживали штаны, а потом гадости всякие рассказывают. Работа в коммунальных службах априори не сахар. Мужикам тяжело на улице впахивать, операторам бывает сложно что-то донести до людей. Но сотрудники у нас хорошие, в помощи не откажут. Начальство понимающее. Зарплату не задерживают…>>
Как написала выше - сложности в коммунальных службах есть априори!