Отзыв о компании ГК "Омега"
Добавлен: 08:04 21.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Никнейм: водитель Коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Устроился в эту компанию водителем и скажу не самое плохое место. До этого работал на заводе, так есть с чем сравнить. Зарплата неплохая и вовремя. Рейсы по намеченному маршруту, без переработок, а если случается дополнительно выписывают премию. Запчасти по мере надобности без проблем. Нужно подменится отпросишься у начальства и иди. В отпуск записался на июль. Вообще если будешь работать и не нарушать всегда подзаработаешь. А лодырям и опаздунам понятно не нравиться такая дисциплина. А наше дело унеси-подай и не мешай. А то начинают качать свои права и бить себя пяткой в грудь, так и хочется спросить: чтож раз такие умные не замутили своё дело, а работаете на дядю?

# Аноним2018-02-21 08:36:42
Вот ты как раз и будешь работать на дядю всегда. Половина компании аутисты, которые считаю себя самыми умными. Руководство Москвы приезжает в Питер, жизни всех учить, ему все поддакивают и в рот смотрят..., а как уедет, так его матом кроют да посылают, что аж смешно) постоянно все переобуваются.. помойка