Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 22:33 19.02.2018
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Эмма Латышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я в Симбате с 2014 года работаю менеджером по продажам. Не скажу, что легко деньги здесь даются, но при желании заработать всегда можно. Крутиться нужно, тогда и бонусы будут неплохие.

Много сил придется вкладывать в работу, соискатели - легкой жизни тут не ждите

# Григорий2018-02-21 15:43:07
Весомых причин много, почему я решил работать в такой компании. Для меня лично-большой показатель, что компания на рынке работает давно. Уровень финансовых выплат здесь на самом видном месте, чем больше филиалов, тем больше возможностей. Да наши продажи всегда востребованы, несмотря на кризис. Дети всегда играют игрушками, поэтому с такой компанией точно не обеднеешь. Зарплату платят вовремя, стараются даже выплатить перед праздниками, собраниями не допекают, все обговаривается в начале недели, а потом каждый делает то, что запланировал коллектив. Да и руководитель отдел продаж у нас разумный, человечный можно итак сказать.