Отзыв о компании ДОН-СТРОЙ ЗАО
Добавлен: 00:00 15.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Никнейм: слаботочник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Большие обещания

С невыполнением обязательств/// Это продублируется везде, потому что при обращении вы решили промолчать! Прошу вас, должным образом отнестись к проблеме. Рассчитываю на ваше участие и внимание. Задействование в строительных работах иностранных граждан без соответствующих разрешительных документов, это нарушение. Многие предприятия идут на такой шаг, в силу желания иметь дешевую и бесправную рабочую силу. И это печально, еще и тем, что в данном случае работают представители ДНР и ЛНР, достойно выполняя работу, работая более 10 часов в сутки, оплата за декабрь не произведена, а у многих семьи в бедственном положении из-за проведения, так называемой, АТО на территории Донбасса. Дабы не быть голословной, на вашем объекте квартал Достоинство, корпус 6, есть человек, который проводит слаботочные работы, на данном объекте. Под его руководством и находятся наши ребята. Зная, что рабочие бесправны, пользуется ситуацией и явно с согласия руководства. У рабочего из Горловки жена попала под обстрел, ни на дорогу, ни задолженность по зарплате не произвел. Перед наступающим новым 2018 годом, оставил оставшихся тоже без средств. Люди кто смог уехали к семьям, а некоторые остались жить в вагончике, т.к. на хостел им не выделили денег. Люди все равно вернулись и продолжили готовить дом к сдаче, поверив обещаниям . Но отношение свое к ним не изменил. Второй рабочий поломал ногу на объекте, чтобы не подводить оформили, как бытовую травму, и тоже без копейки денег уехал в Донецк ДНР. Да и россияне, обделены заработанными средствами. Возможно ли, прояснить ситуацию? В свете предвыборной кампании, возможно, не стоит освещать данную ситуацию в СМИ. Комплекс красив, перспективен и наши рабочие тоже в этом принимали участие. Мы знаем, какая участь и нас ждет из-за сложившейся ситуации но всегда можно решить вопрос?