Отзыв о компании ООО Регионстрой Н.Уренгой
Добавлен: 09:49 16.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ООО Регионстрой Руководитель Сулейманов Р.Н. Не советую ни кому туды лезть. Одни обещания. Задержка зарплаты в порядке вещей.Зарплата черная. Кормежка на объекте отвратительная, на выжывание. Билеты не оплачивает.Техника убитая с металолома. Бригады толком не обеспечены металопрокатом. Работают в качестве субподрядчиков.

Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нихрена хорошего!!! Авдеев и Сулейманов мошенники , набираю бригаду и отправляют домой без зарплаты, только кормят обещаниями, а денег так и не видели 2 месяца.

Отдайте рабртникам ими заработанную зарплату.

# С****й2018-07-12 18:40:31
Не попадайтесь на лохотрон. Бегите от этой организации. Сулейманов Раис Нургалиевич как и его помощники Щека Николай Иванович, Окишева Людмила Леонидовна, Грошева Ольга Валерьевна, Кузнецова Валентина Поликарповна, Патаман Виталий Юрьевич мошенники. Не получите то что заработали. Не сутесь в эту шарагу!
# Аноним2018-07-12 18:35:56
Руководство ООО "РегионСтрой" мошенники, набирают людей из постсоветского пространства, не платят им зарплату. Купят вам билет, вы доедете и будете работать и уедете без зарплаты. Если хотите там работать за еду то пожалуйста.