Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ООО Регионстрой Руководитель Сулейманов Р.Н. Не советую ни кому туды лезть. Одни обещания. Задержка зарплаты в порядке вещей.Зарплата черная. Кормежка на объекте отвратительная, на выжывание. Билеты не оплачивает.Техника убитая с металолома. Бригады толком не обеспечены металопрокатом. Работают в качестве субподрядчиков.

Отзывы о компании     ООО Регионстрой Н.Уренгой Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2018-02-16 09:49 Никнейм: Аноним, г. Новый Уренгой
Нихрена хорошего! ! ! Авдеев и Сулейманов мошенники , набираю бригаду и отправляют домой без зарплаты, только кормят обещаниями, а денег так и не видели 2 месяца.
Отдайте рабртникам ими заработанную зарплату.
2017-12-29 06:52 Никнейм: монтажник, г. Москва
работал на месторождение русском.Ужасная контора. купили билеты, постельное пришлось брать за свой счет. условия проживания ужасные, свет отключают, на улице-35, просыпаемся в холоде. столовая просто тошниловка. зарплату задерживают. больше сюда не ногой! ! ! и всем не советую сюда суваться! ! !
2016-06-18 11:14 Никнейм: сергей, г. Москва
Билеты оплатили, проживание и питание как и обещали, в обратную сторону билеты до дома купили, в Уренгое проживанием обеспечили на время ожидания транспорта, зарплату получил....Даже не могу придумать на что пожаловаться
Есть конечно проблемы, техника старая...кому то питание не нравиться, но в общем нормально всё
2016-04-02 19:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сулейманов молодец! Ищет объекты и дает работу, платит с задержкой но без обмана. Людей не кидает на бабло
Есть один гавнюк, который все развалить . Щека далекий ничего не шарит в работе. Не умеет работать с людьми, дебил короче. Народ разбежится и пи.....ц. Останутся одни узбеки и типа главный инженер.
2015-11-16 17:25 Никнейм: где моя зарплата когда з, г. Новый Уренгой
из положительных только резус фактор
выше написанный отзыв 100% правда отстои полный по телефону пают красиво неверьте начинаешь названивать трубку неберут всем все похуй
2015-11-16 17:25 Никнейм: Петр Ильин, г. Новый Уренгой
ничего хорошего