Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Сотрудники hr очень доброжелательные, говорят открыто, условия труда по сравненению с мегафон и мтс, намного лучше, по нескольким пунктам: 1. Оклад: я сама бывший работник мтс, так вот в рознице они ввели не оклад, а так называемую чтс, которая по прошедствии месяца составит не более 15000, в билайн же, у вас оклад, который вы уже получаете наткарту 23200 руб., это круто 2. ДМС: дмс даётся в билайн сразу с 1-го дня оформления, по сравнениб с тем же мтс, в мтс ты получаешь дмс через 9 месяцев работы 3. Оплата труда: в билайн реально зарабатывать хорошие деньги, главное уметь и знать технику продаж, в билайн у вас есть свой план, за выполнение которого вы за неделю получите максимум 9000-10000, так же есть поощрения от начальства 4. Не затяжное обучение: в учебный центр вы ездите 5 дней, всё остальное время вы проводите в офисе продаж и если вы с головой и вам понравиться эта сфера, то обучение у вас закончиться раньше и что самое главное, обучение оплачивается с первого же дня и итоговый тест вам нужно бужет писать только 1 раз, по сравнению с мтс, в мтс вы сдаёте промежуточные 2 теста и если хотя бы 1 раз сдадите ниже нормы, можете собирать вещи и уходить, и после этих 2-х тестов будет итоговый 3-й. Далее, после моего собеседования на новослабодской, мне позвонили на след. день как обещали и сообщили о начале об начале обучения, за организацию 5!

Отрицательные отзывы которые сздесь представлены в основном оставляют либо конкуренты, либо кого то поймали на воровстве и уволили, либо те кого не взяли. Цифры которые приводят люди ниже в отзывах совсем не соответствуют реальности. В принципе в торговле нет лёгкой работы, если ты идёшь в эту сферу, то нужно работать и понимать зачем это нужно, а ныть и говорить что всё плохо в основном говорят обиженные сотрудники, в ритейлах активно работает служба безопасности и многие делали чистку нечестных сотрудников, ребята, если вы ищите интересную работу в сфере электроники и близкого общения с людьми, то лучше выбирать сотовых операторов, здесь реально и вырасти, если любить своё дело и научиться много новому, особенно стрессоустойчивости, а поврьие, в общении близком с людьми она оооочень нужна. Не ждите что всё будет безоблачно, нет, везде есть свои трудности, так что не слушайте обиженных работников, и сотрудников, идите и пробуйте, как говориться сколько людей, столько и мнений!