Отзыв о компании ITARGENCY
Добавлен: 09:08 08.06.2013
Другие названия: Айтаргенси
Сайт:  itargency.ru

Описание деятельности:  Полный цикл от разработки до продвижения сайтов. Верстка, юзабилити, продвижение в поисковых системах, анализ статистики, контекстная реклама

Никнейм: Константин Комаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хорошая школа для молодого "сеошника".
Человеческое отношение к сотрудникам.
Реально стараются вывести все сайты клиентов в ТОП по запросам. После работы у них встречался с некоторыми сео-компаниями - там так не работают, лажают.
Кто пойдет в Айтаргенси - получит (в основном сам наработает) основные навыки продвижения сайтов при маленьких бюджетах. Реально, на работе после этой компании - сайт нового работодателя вогнал в ТОП легко, Кроме того - получит навыки продвижения в разных тематиках, и работу с большими объемами информации.

Я лично, пройдя отличную школу, соскочил на достойную зарпату в корпоративном сайте.

# Верю и поддерживаю2014-12-24 19:29:40
Для Не верю: Как это - нельзя вывести в топ сайт единолично? Хреновый вы специалист, видимо. Кто вам должен помогать, если вы сеошник? Это ваша работа вообще-то)

Положительные стороны - всё так. И сайты реально пытаются вывести в топ, а не вытянуть бабло и нифига не делать, как многие крупные компании. В общем, заказчиков здесь не кидают. Новичкам рекомендую проработать здесь хотя бы полгода, многому научитесь.
Но на этом все плюсы заканчиваются.
Офис маленький, летом душно, а зимой холодно. Ни обогревателя, ни кондиционера, да что там - даже мышку пришлось принести свою))) Никакого комфорта, неудобные стулья, теснота.
Отпусков не дают в положенное время, при этом говорят, что отпускные не выплачивают (правда мне в конце концов выплатили). Трудовую книжку могут не выдать сразу, придется ездить по 10 раз.
Переработки без доплат, штрафы, при этом приходится делать не только свою работу.
Карьерного роста нет, перспектив нет. Организация труда не налажена. Постоянная текучка кадров.
Начальство зачастую ведет себя неадекватно, повышает голос, тычет в ошибки, это очень мешает работать.
% здесь очень маленький по сравнению с другими компаниями, не мотивирует.
Но проработав тут, вы получите опыт, который поможет вам в дальнейшем. В офисе не шумят, не болтают, поэтому ничего не отвлекает от работы. Здесь вам не дадут отсиживаться по полдня в соц. сетях, времени не хватит. В этом плюс - вы научитесь работать с большими объемами информации и маленькими бюджетами на продвижение и в дальнейшем сможете вывести в топ даже безнадежный, на первый взгляд, сайт.
# Не верю2014-10-02 03:42:45
Не верю. Отзыв чистой воды вранье.

Обучиться таким вещам можно и самостоятельно, без особых усилий и в два-три раза быстрее. Материалов предостаточно.
Реально стараются вывести в топ? Это их работа и за это платят деньги.Было бы странно, если бы они просто так брали оплату. А "успешные" проекты...даже говорить не хочется, сами проверить можете и сравнить с успехами аналогичных компаний. Выводить в топ по низкочастотникам и текстам...м-да...seo оптимизация на этом не заканчивается.
Легко вывели в ТОП сайт какой-то компании единолично? Данные в студию пожалуйста, со статистикой и историей. В противном случае, это пустые слова.
Руководство не в полной мере адекватное. Периодически косят "под дурака", что раздражает. Оплата не то что скромная...оскорбительная (сравните с другими предложениями).
Атмосфера в офисе не очень то и приятная. Да и люди практически сидят друг у друга на головах.
Можете съездить на собеседование и сами во всем убедиться. А качество работ проверить можно и без посещения офиса.