Другие названия:: Айтаргенси

Описание деятельности:  Полный цикл от разработки до продвижения сайтов. Верстка, юзабилити, продвижение в поисковых системах, анализ статистики, контекстная реклама

Отзывы о компании     « ITargency »Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Автор: Татьяна, г. Москва
Отличный коллектив, интересные проекты, лояльное начальство. Да, тут никто не будет за вами бегать и контролировать - здесь очень важна личная ответственность и самостоятельность. Да, еще многие работают на дому.
Нередко бывают задержки на работе
2015-11-16 17:20 Автор: Наталья Гаврилястая, г. Москва
С удивлением прочитала негативные отзывы. Работаю в компании третий год. Да, допустим, пару лет назад офис был тесным и маленьким. Сейчас все меняется потихоньку. Что мне больше всего нравится – коллектив. Позитивные молодые специалисты, которые всегда готовы помочь, которые хотят и могут работать. Ну и с работодателем, на самом деле, повезло. Директор не навешивает на тебя 155 дел, говоря, что все сразу в приоритете. Всегда можно…>>
Не слишком высокие зарплаты, но, как я понимаю, вполне средние по отрасли.
2015-01-28 14:27 Автор: Нету, г. Москва
Ужасная компания.
2015-01-15 21:23 Автор: Kirill, г. Москва
Шаражкина контора. ужасная компания, ужасные условия
2014-11-12 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
....
И да, не тратьте время, это просто шаражкина контора, не иначе
2014-11-11 21:31 Автор: Аноним, г. Москва
Ужасный офис (откровенно говоря, уродский), никаких условий. Все сидят в маленькой коморке, где духота духотой. При этом заявляют себя амбициозной компанией, а сами говорят, что офис не поменяется. Сотрудники будто с негативом на жизнь смотрят. Ни ДМС, ничего. Чувствуешь себя дерьмом ненужным. (
2014-11-06 17:12 Автор: Ксения, г. Москва
Удобное расположение.
Не тратьте ваше время даже на то, чтобы сьездить на собеседование.
2013-06-08 10:08 Автор: Константин Комаров, г. Москва
Очень хорошая школа для молодого "сеошника". Человеческое отношение к сотрудникам. Реально стараются вывести все сайты клиентов в ТОП по запросам. После работы у них встречался с некоторыми сео-компаниями - там так не работают, лажают. Кто пойдет в Айтаргенси - получит (в основном сам наработает) основные навыки продвижения сайтов при маленьких бюджетах. Реально, на работе после этой компании - сайт нового работодателя вогнал в ТОП…>>
Я лично, пройдя отличную школу, соскочил на достойную зарпату в корпоративном сайте.