Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 01.02.2018
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Кладовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

А мне дали возможность оценить плюсы?

Звонит мне значится очень дружелюбная девушка из отдела кадров, подъезжайте, поговорим. Я приехала, мне все понравилось, у меня уже был опыт работы кладовщиком и мне так стремительно назначали ещё одно собеседование непосредственно в магазине. Пришла поговорила с мерчендайзером, она сказала что я ей понравилась и ее все устраивает. И выдает мне мерчендайзер то что я идеально подхожу и она позвонит в отдел кадров, а они в свою очередь наберут мне и назначат ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!
и что в итоге? В день разговора с мерчендайзером звонка нет, на следующий день нет. Звоню сама, и эта милая, девушка из отдела кадров говорит - ой да да я помню о вас, сегодня вам до 19:00 позвоню обязательно. И в итоге не позвонила. Позвонила ей сама в 18:45 не берет трубку и так минут 5.
Почему нельзя нормально сказать? У меня целый день поиска работы ПРОПАЛ ДАРОМ! Если хотите чтобы об вас вытерли ноги, то милости прошу. А если цените себя то обходите стороной эту компанию.