Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация
Добавлен: 23:05 14.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Персонал...(но не руководство), расположение

Странный директор всего этого предприятия. Если устроитесь и проработаете хотя бы неделю-поймёте, о чем речь. Отвратительная старая тётка Пруцына, которой на пенсии пора быть лет 10 как... занимает чужое место, просиживая свою старую тупую ж... Умным людям там не место-от них пытаются избавиться всякими способами. Маленькая зарплата-при этом по настроению могут ещё и лишить ее части. Если есть возможность-лучше этого места избежать!!! Люди, бегите оттуда! Те, кто умные, вы достойны большего! Для остальных-место отличное.

# А******а2022-10-21 10:49:15
За не продолжительное время моей работы в этом аду,сложилось впечатление ,что большинство людей приходят на работу не работать ,а сплетничать и доказывать как они «типа приближённые « к Р.И.смешно на это было смотреть ,вечеринки ,которые устраивает директор -сплошная фальшь и лицемерие .Не рекомендую этот «коллектив» которого нет и нынешнее руководство .
# Аноним2022-02-09 17:51:36
Странности у руководителя не понятные .Одним словом -склочник !!Таким людям руководит нельзя.
# Аноним2022-01-26 07:43:58
Прочитала отзывы о руководстве .Не пойду даже на Собеседование) очень много люди пишут «хорошего».
# Аноним2021-09-29 09:06:34
Бурова отписывается от негативных отзывов ..и заставляет людей писать положительные отзывы .Руководство компании -отвратительное !!Таких людей нельзя подпускать к руководству!
# Аноним2021-01-31 22:14:22
Министерство имущественных отношений Ростовской области как держатель пакета акций ,обратите внимание ,что происходит в АО «Ростовоблфармация»,какая текучка кадров и какие очереди за льготными препаратами !!!
# Сотрудник2020-11-27 20:48:52
Пруцына Валентина Ивановна, руководитель с большим стажем, опытный, грамотный, справедливый руководитель, каких больше нет. Пишут такие отзывы от небольшого ума.
# Аноним2020-09-22 15:07:55
Отвратительная Компания с директором склочником .Не умеет управлять .Таким нельзя управлять людьми !
# Аноним2020-09-22 14:37:39
Согласен полностью с предыдущим мнением .Руководство не адекватное ,секретарша Корчакова Оксана Геннадьевна это не адекватный работник .Оскорбления,подстава работников ,сплетни ,-это главная работа секретарши .Не советую идти работать в компанию .
# Аноним2020-09-22 14:14:12
Не идите в эту компанию .Начальник отдела кадров Бурова Елена Анатольевна грубая ,тупая тетка .Шестерка у Рачкована Ивана Анатольевича .Странный до ужаса руководитель .Сталкивает людей лбами .Уважает только тех,кто чту или друг на друга .Много нарушений в компании .
# Аноним2019-05-27 17:04:13
Организация лишенная всякого рода лояльности. Работать у таких-себя не уважать. За три копейки спустят три шкуры и все соки отожмут. Впечатление о компании начинается с общения с кадровиком. Эта "милая" женщина волевым жестом лишила меня, человека попавшего в тяжелую жизненную ситуацию и не имеющего возможности пахать как проклятая последних денег на лекарства в виде пособия от центра занятости. Крепкого ей здоровья...
# Аноним2018-07-24 12:18:14
Абсолютно правдивый комментарий. Полностью согласна.
# умный человек2018-02-19 15:48:06
Да странности у Рачкована И.А. патологические. Таким нельзя занимать руководящие должности. Он получает удовольствие, когда сотрудники доносят друг на друга. Разве можно назвать его руководителем.