Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 02:59 08.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Жена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата хорошая, график работы удобный.

Это не серьёзная организация, а публичный дом!!! Набрали туда одних БЛ..ДЕЙ, которые начинают заигрывать с чужими мужьями, потом спят с ними и разрушают семьи!!! Мой муж устроился в компанию SNS в Ставрополе пол года назад, через три месяца он начал тесное общение с кассиром этой фирмы(зовут её Юля), которая в свою очередь уже как полтора года встречается с парнем, через четыре месяца муж в день нашего 10-ти летия в браке сообщил, что хочет со мной развестись и жить в дальнейшем с ней. Для меня это был шок! Он стал в открытую с ней общаться- созваниваться, ездить к ней домой, проводить с ней свободное от работы время, находясь на работе в офисе не отходить от её рабочего места и флиртовать в присутствии других сотрудников, в праздники бросать меня с ребёнком и везти эту "барышню" отдыхать в горы и т.д и т п. В итоге, "потрепав" мне нервы и наигравшись, эта "мадам" начала моего мужа "бортовать"(видать нагулявшись), дав понять, что он ей не нужен и что она "безумно любит" своего парня. Сейчас мы с мужем пытаемся "востановить" то, что они вместе разрушили, но осадок на душе никуда не денешь! Я просто не понимаю куда смотрит начальство, почему закрывает глаза видя БЛ.ДСТВО на работе? Неужели это сейчас норма и все равнодушны к тому, что происходит вокруг? Ведь раньше за такое вешали фотографию изменщика на доску позора, снимали с очереди на квартиру и т.п.

# Аноним2014-01-04 20:14:38
Да в СНС работают только г..ндоны, п..доры, и ш..люхи, которые так и наровят залезть в штаны к женатикам.
# инкогнито2013-07-31 13:57:22
На счет публичного дома можно поспорить, бл..дство сотрудников в таком случае должно приносить доход компании ))) И что касается вины компании в сложившейся ситуации между этими супругами,так и хочется спросить, когда ваши офисные дамочки успевают работать,если постоянно флиртуют с торговыми,часами болтают с ними по телефону и по возможности, правда уже после работы раздвигают ноги ))) Это скорее эскорт услуги. Юленька личность очень интересная,на работе успевает все!!! Любит мужское внимание, хотя как мужчина должен заметить, если прикрыть лицо подушкой, то очень даже ничего ))) Хочется обратиться к жене, которая написала этот отзыв. Вы ЖЕНА, она просто БЛ..ЯДЬ, как вы сами это заметили, а мы мужчины, тут и так все стоит на своих местах. Моя девушка поначалу тоже пилила меня за "общение" с Юленькой, сейчас я уже уволился, но мы к сожалению с ней расстались. Не думаю что кто-то относится к Юлии всерьез, она так только для утех, должна же компания заботиться о том, чтобы мы хоть иногда расслаблялись ))))
# жена2013-07-02 12:52:32
По данному комментарию я хочу сказать следующее, что ситуация уже разрешена и нет оснований для дальнейшего разбирательства, в нашей семье всё хорошо, просто я приревновала!
# Имя2013-07-01 21:29:09
Такое может произойти в абсолютно любой компании. В компании СНС не виноваты, что Ваш муж смотрит на других женщин. Лучше бы за мужем своим смотрели, чем кидать обвинения в адрес компании. Некрасиво обвинять в своих семейных проблемах руководство компании.