Отзыв о компании АКІБ УкрСиббанк
Добавлен: 00:00 12.02.2018
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Никнейм: Консультант финансовый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц.пакет,своевременная выплата зп,возможность карьерного роста своим трудом,мне повезло с начальством,относились ко всему с понимание и помогали в любую минуту.В общем,не самый худший вариант и берут без опыта.насчет того,то обращаются как с робами я бы поспорила.вы на работу пришли,а не на свой бал.представьте себе вы должны подчиняться требованиям как и все,включая начальников отделения.50% сотрудников выполняют план и первое повышение вы можете ждать при таком раскладе в течении 1,5 лет.дальше та же схема.у меня не получалось выполнять планы и я не видела смысла оставаться в банке,ну не мое это.

Продажа кредитов и самое главное прозвоны !!!!я не искала работу в колл центре,а текущий поток распределялся вначале между сотрудниками которые работаю уже давно.да,с этим тоже нужно смириться.те кто работают давно строят из себя элиту.в общем для меня самым сложным оказалось это прозвоны,и они будут в любом случае.если вы собираетесь на эту должность,то будьте готовы к тому что Ваша задача не обслуживание клиентов,а от вас будут требовать продажу кредитов!!!на собеседовании об этом не говорят.и плюс в конце дня или в течение дня (как вам удобно) вы должны вывозить документацию за текущий день и не затягивать с ней.это то что не говорят на собеседовании.