Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 12.02.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Менеджер по персоналу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заработная плата
ДМС
Спортзал
Столовая
Корпоративная культура

Непонятная система подбора. В общей сложности месяц проходила три этапа собеседования. Очень хотела попасть к ним, у нас в городе это очень хороший вариант, знакомая работала больше года продавцом, пока не уехала в другую местность.
Сразу по офису видно отношение к людям - раздевалка, столовая, спортзал, комната отдыха... Я больше такого нигде не видела. Работники соответственно ходят позитивные, не угрюмые, значит им нравится все. Много говорят о том, что менперы работают и в зале, в случае инвентаризации по ночам также остаются, то есть живут как часть коллектива, а не как отдельное государство, поэтому не знаю почему много негативных отзывов на работников отдела персонала. Через месяц работы - ДМС. В итоге после всех собеседований позвонили и сказали, что закрыли вакансию своими силами. Изначально удивлялась, что не вырастили из своих сотрудников менпера, так как на собеседовании оговаривали готовность обучать работе в программе, так как у них своя. Даже, честно говоря, засомневалась что была эта вакансия на самом деле, неправдоподобно что целый месяц собеседовали сторонних кандидатов, чтобы потом принять кого-то из своих.