Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 11.02.2018
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Должность в отдел подбора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный офис. Очень приятная офис менеджер. Пожалуй все))

И так, шла я на собеседование с скептическим настроем, веть тоже прочла все отзывы, но как человек который работал в HR прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений - ну продажи это всегда негатив со стороны обиженных людей у которых нечего не получилось, но все равно доля правды в отзывы видемо была - это полиграф. Вот что на полиграфе они выявляют? Зачем это нужно не пониманию, видимо доверие со стороны руководства отсутствует. Говорят что компания белая, но почему то в ТК пишу сумму меньше чем обещают. Несколько премий, ранги, kpi , планы - мадам проводившая собеседование несколько минут пыталась объяснить мотивацию, но как мне показалась она сама так себе понимает что говорит, и на самом деле сказав она сумму в ТК по телефону я б вообще не поехала, только время мое потеряла. Вообщем столько пафоса , а на деле шарашка шарашкой- при мне на увольнение пришло человека 4 - все таки это перебор. Девушка проводившая собеседование была очень агрессивна настроена, хотя может это неудачное применение стресс интервью? Вообщем я не хочу вечно "дыры латать" в их рознице. Ещё смущает - это вечная открытая вакансия в отделе подбора, вакансия висит уже больше года "расширение у них" все это враньё продавцам тоже самое говорят! Спасибо что анкету не заставили заполнять, хоть время свое сэкономила! Вообщем ищите дальше дураков на такую зп)!