Отзыв о компании Мирвин авто
Другие названия: ООО Мирвин Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Таксопарк

Никнейм: Таксист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

В ООО "Мирвин Авто" работаю около месяца. Решил написать и свои отзывы о работе в компании.
В рекламе было сказано что условия 60/40, но по факту комиссию агрегатора тоже делим, поэтому от грязного вывоза получается 50 на 50.

Автомобили парковые новые солярисы, очень хорошие комплектации, автоматы.
Бригадиры быстро работают, пересменка максимум минут 15 занимает!
Ну и очень радует, что расчитывают сразу после смены, а не раз в 2 недели как в моём предыдущем парке.

Машины брендированные, заказов много, но вывозы лично у меня не больше 9 тыс получаются, хотя может быть дело ещё в сезоне...

Пока работаю, лучше условий на парковой машине не нашел, а на аренду не хочу уходить что бы работать каждый день...

Минус работы в Мирвин авто наверное то, что очень строго относятся к повреждениям.
То есть за притёртости и глубокие царапины списывают из залога деньги.

Также очень строго следят что бы работал на смене. Любителям "левачить" к ним лучше даже не пытаться, жестко отслеживают и штрафуют.

Очень много водителей уходят недовольные из за этого, но с другой стороны: хочешь работать в свободном графике - бери арендную тачку и катай как хочешь, никто ведь никого не заставляет.

Про штрафы сразу предупреждают, но всё равно не приятно, поэтому тоже в минусы запишу как для водителя.