Отзыв о компании Медиа-Телеком, ООО
Добавлен: 23:40 07.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень внимательное и я бы даже сказал, чуткое отношение к кандидату...(правда до тех пор, пока ты с ними)

Нашёл вакансию на сайте "Работа.Ру". В вакансии было указано - курьер; обязанности - "Доставка документации по Москве". Приехал на собеседование, уточнил - точно, только доставка. Да, отвечают: - доставка и оформление.... Пригласили на следующий день поучится, типа, оформлению с выездом... Поехали с наставником чёрти куда, на другой конец Москвы. И тут выясняется, что нужно заходить в все открытые двери (да и просто подходить к людям на улице) и втюхивать сим-карты...... Правда, с оформлением - тут они не соврали)))
Те кто ищет работу курьером - не ходите туда, это продажи.... не тратьте своё время и деньги...

# дмитрий2015-04-24 04:10:15
спасибо за информацию друзья
# Ася2015-03-13 19:00:42
Спасибо за информацию.
# Олег2014-08-14 01:10:05
а я как лох сьездил ,на тренировку не поеду завтра
# Дмитрий Олегович2014-03-17 15:55:45
Спасибо ребята за отзывы!Хотел поехать работать курьером!
Послал их к черту после прочтения отзывов.
# Ольга2014-02-28 14:10:26
Спасибо за отзыв не поеду на собеседование